0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для электронной музыки (тунц-тунц)

Всех приветствую, вопрос наверное не самый обычный для здешних обитателей.
подбираю комплект для прослушивания только электроники, отсюда нужен хороший, глубокий басс, а в соседней теме обсуждаются только напольники, я же рассматриваю и вариант с полочниками

Выбираю между Paradigm monitor 7v7, Focal 714v, и полочной акустикой типа Kef q300, Klipsch RB-81 II, Canton Vento 820
Комната 20 м. Усилитель Arcam a85, Источники - ESI Juli@, Technics SL1210

Слушать планирую в основном на тихой и средней громкости, но иногда можно было бы и "дать жару", хотя для этих целей уже есть напольники Davis (одна из причин по которой смотрю на полочники).

Теперь о главном, хотелось бы уложиться в бюджет от 20 до 40 тысяч. Можно посмотреть и на second hand. Открыт для Ваших рекомендаций :)
Вобщем всем, видимо не интересен сей вопрос.
Жаль, это единственный топик, касающийся не рока, джаза или классики.
Вобщем всем, видимо не интересен сей вопрос.
Жаль, это единственный топик, касающийся не рока, джаза или классики. а в электронике присутствует глубокий бас ? :shock: и вы его собрались получить от полок с ценой 20тыс ? :shock: еще и на малой громкости ? :shock: пост полон противоречий от начала до конца ! я вам так скажу люди выкидывают на напольники 10ки тыс $  и не получают глубокого баса на малой громкости... ! у меня есть друг диджей пишет музыку электронную в том числе .он счастлив сейчас от активных полочных adam х7 и х8  ! из вашего списка слушал фоки и кефы , играют да играют вот короткое резюме... !
а в электронике присутствует глубокий бас ?
Судя по иронии, ни Вам, ни Вашему другу ди джею стиль Speed Garage или drum'n'bass не знаком.
вы его собрались получить от полок с ценой 20тыс ?
Вы, вероятно, прочитали лишь часть сообщения, там ещё был вариант про 40 тысяч.
он счастлив сейчас от активных полочных adam х7 и х8
Комментарий по делу. Значит Ваша рекомендация посмотреть в сторону проф сектора, хорошо, спасибо, послушаю, но на мой взгляд, pro монитры не очень приспособлены к реальной жизни, звучат только в определённых условиях, при конкретном положении и расстоянии, знаю об этом не понаслышке, ибо некоторое время работал на радио и знаком с проф оборудованием, в том числе с мониторами, но конкретно adam не слышал.
В любом случае, спасибо за комментарий
а в электронике присутствует глубокий бас ?
Судя по иронии, ни Вам, ни Вашему другу ди джею стиль Speed Garage или drum'n'bass не знаком.
вы его собрались получить от полок с ценой 20тыс ?
Вы, вероятно, прочитали лишь часть сообщения, там ещё был вариант про 40 тысяч.
он счастлив сейчас от активных полочных adam х7 и х8
Комментарий по делу. Значит Ваша рекомендация посмотреть в сторону проф сектора, хорошо, спасибо, послушаю, но на мой взгляд, pro монитры не очень приспособлены к реальной жизни, звучат только в определённых условиях, при конкретном положении и расстоянии, знаю об этом не понаслышке, ибо некоторое время работал на радио и знаком с проф оборудованием, в том числе с мониторами, но конкретно adam не слышал.
В любом случае, спасибо за комментарий я видимо в электронике плохо разбираюсь :) приходя к нему не один раз слышал много материала музыкального но баса там не было точно ,поток вч и всч один и очень быстро ! много есть людей кто вообще перешел полностью на проф технику в бытовых условиях ! удачи при прослушке вам ! p.s посмотрите тему _максим_ он вроде нашел супер полочники себе как раз в ваш бюджет! вот они Quadral Aurum Megan VIII
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!