0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkio TX-NR579, Не могу определиться с выбором акустики

Доброго времени суток! Не могу определиться с выбором акустики под свой ресивер. Бюджет 40-60 т.р., край до 70 т.р., хотелось бы собрать 7.1. Что посоветуете?
Обратил внимание на
1. ELAC 50.2 Series
2. Jamo S608 HCS3 Set
Боковые думаю взять такие же как и тыловые...
Доброго времени суток! Не могу определиться с выбором акустики под свой ресивер. Бюджет 40-60 т.р., край до 70 т.р., хотелось бы собрать 7.1. Что посоветуете?
Обратил внимание на
1. ELAC 50.2 Series
2. Jamo S608 HCS3 Set
Боковые думаю взять такие же как и тыловые...обратите еще внимание на фокалы 700 серии вроде проходят в ваш бюджет и играют на своем ценовом уровне ! а какая площадь у вас ?
Доброго времени суток! Не могу определиться с выбором акустики под свой ресивер. Бюджет 40-60 т.р., край до 70 т.р., хотелось бы собрать 7.1. Что посоветуете?
Обратил внимание на
1. ELAC 50.2 Series
2. Jamo S608 HCS3 Set
Боковые думаю взять такие же как и тыловые...обратите еще внимание на фокалы 700 серии вроде проходят в ваш бюджет и играют на своем ценовом уровне ! а какая площадь у вас ?
Площадь 3,70х4,80, потолок 2,90,
Фокал дорог для меня, а джамо по каким критериям не подходит?
Есть вариант Magnat Quantum 5573. Как он?
Доброго времени суток! Не могу определиться с выбором акустики под свой ресивер. Бюджет 40-60 т.р., край до 70 т.р., хотелось бы собрать 7.1. Что посоветуете?
Обратил внимание на
1. ELAC 50.2 Series
2. Jamo S608 HCS3 Set
Боковые думаю взять такие же как и тыловые...обратите еще внимание на фокалы 700 серии вроде проходят в ваш бюджет и играют на своем ценовом уровне ! а какая площадь у вас ?
Площадь 3,70х4,80, потолок 2,90,
Фокал дорог для меня, а джамо по каким критериям не подходит?
Есть вариант Magnat Quantum 5573. Как он? фокалы я считаю это самым минимумом ! ниже уже некуда имхо ! да и этот минимум еслы вы плотно подсели на это хобби вы захотите в печку кинуть через 6 месяцев ! а так народ не требовательный и джамо слушает и магнаты тут каждый выбирает на свой карман ! удачи
Доброго времени суток! Не могу определиться с выбором акустики под свой ресивер. Бюджет 40-60 т.р., край до 70 т.р., хотелось бы собрать 7.1. Что посоветуете?
Обратил внимание на
1. ELAC 50.2 Series
2. Jamo S608 HCS3 Set
Боковые думаю взять такие же как и тыловые...обратите еще внимание на фокалы 700 серии вроде проходят в ваш бюджет и играют на своем ценовом уровне ! а какая площадь у вас ?
Площадь 3,70х4,80, потолок 2,90,
Фокал дорог для меня, а джамо по каким критериям не подходит?
Есть вариант Magnat Quantum 5573. Как он? фокалы я считаю это самым минимумом ! ниже уже некуда имхо ! да и этот минимум еслы вы плотно подсели на это хобби вы захотите в печку кинуть через 6 месяцев ! а так народ не требовательный и джамо слушает и магнаты тут каждый выбирает на свой карман ! удачи


Есть варианты:
1. B&W 684 Theatre
2. Paradigm Monitor 7 v.6
Paradigm Atom Monitor v.6
Paradigm CC-190 v.6 без саба
Думаю добавить Velodyne CHT-8Q

Нормально ли?
Monitor Audio Bronze BX5          24 990.00 руб.
Monitor Audio Bronze BX Centre   7 990.00 руб.
Monitor Audio Bronze BXFX        12 990.00 руб.
Velodyne CHT-8Q                      20 600.00 руб.

Итого: 66570
Monitor Audio Bronze BX5          24 990.00 руб.
Monitor Audio Bronze BX Centre   7 990.00 руб.
Monitor Audio Bronze BXFX        12 990.00 руб.
Velodyne CHT-8Q                      20 600.00 руб.

Итого: 66570
Всем спасибо, остановился на Paradigm Monitor 7 v.6
Paradigm Atom Monitor v.6
Paradigm CC-190 v.6, саб Velodyne EQ-Max 10 black.
Фронты уже привез, подключил через би-амп, поймал реальное счастье, жду теперь саб и тылы с центром  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!