0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

аудиокабель для активного саба )))

проблема, вызывающая улыбку. При ремонте в квартире, грамотно проложили в стенах хороший дорогой аудиокабель, в том числе и для саба. Потом выяснилось, что имеющийся Harmon предусматривает подключение для саба в виде тюльпанчика. Активный саб также рассчитан для такое подключение. ВОПРОС: Как выйти из этой ситуации, можно ли концы аудиокабеля "облагородить" тюльпанчиком и таким образом воткнуть все на штатные места как в сабе, так и в ресивере?
проблема, вызывающая улыбку. При ремонте в квартире, грамотно проложили в стенах хороший дорогой аудиокабель, в том числе и для саба. Потом выяснилось, что имеющийся Harmon предусматривает подключение для саба в виде тюльпанчика. Активный саб также рассчитан для такое подключение. ВОПРОС: Как выйти из этой ситуации, можно ли концы аудиокабеля "облагородить" тюльпанчиком и таким образом воткнуть все на штатные места как в сабе, так и в ресивере?есно можно !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!