0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усь Cambrige Audio и AC SystemAudio 1280,как дособрать 5.1 ?

Уважаемы, подскажите, как решить задачу с кинозалом в комнате 19 кв.м.?
Комната жилая, назначение гостиная-зал, сейчас в средней стадии захламления, в перспективе диван+телевизор+журнальный стол.
Изначально собирал систему под музыку, сейчас увлекся фильмами и озадачился объемным звуком, бюджет определил в 30 тысяч, в эту сумму укладывается Polk audio Surroundbar 6000 [url=https://www.pult.ru/product/52494.htm]https://www.pult.ru/product/52494.htm[/url] , но в "одном магазине" "один консультант" заверяет, что в эту сумму можно собрать 5.1 из того что есть, плюс докупив необходимые компоненты, типа 53 Elac и начального ресивера Denon. Может кто-то изложит более полную картину, или может не мучиться и взять Polk audio Surroundbar 6000 ?
Стереопара [url=https://www.pult.ru/product/25488.htm]https://www.pult.ru/product/25488.htm[/url]
Усилитель [url=https://www.pult.ru/product/17833.htm]https://www.pult.ru/product/17833.htm[/url]
Думаю, надо Вашу систему оставить на стерео, для кино собрать отдельно, например: Комплект акустики Harman Kardon HKTS 16 BQ + AV Ресивер Harman Kardon AVR 156
Думаю, надо Вашу систему оставить на стерео, для кино собрать отдельно, например: Комплект акустики Harman Kardon HKTS 16 BQ + AV Ресивер Harman Kardon AVR 156
Спасибо за Ваш совет!
Можете объяснить, из чего Вы исходили давая такую рекомендацию?
Вы сами слушали/слышали данный комплект?
Про ХарманКордон я слышал, как об очень известном бренде, но к сожалению никто из моих хороших знакомых не давал им особо лестных характеристик.
Если собирать кинотеатр на систем аудио, то ваш интегральник не впишется в систему. Ставить разные колонки в кинотеатр смысла тоже не вижу. А комплект хармана - за свои деньги хорош и не займет у вас много места
Если собирать кинотеатр на систем аудио, то ваш интегральник не впишется в систему.
Почему не впишется?
По слухам, есть вариант приобретения ресивера с пре-аутом и таким образом скомутировать усилитель и ресивер, например Yamaha 1071, либо отдельный коммутатор (что менее предпочтительнее) типа Russound-a, как такой вариант, жизнеспособен?
Не впишется, потому, что надо будет всю систему собирать на System Audio, + добавлять хороший ресивер. В 30000р не уложитесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!