0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo 509+Jamo 506+Velodyne im 12 ДРУЗЬЯ ОЦЕНИТЕ СВЯЗКУ :?:

Onkyo 509 + Jamo 506 + Velodyne impact 12.  КОМНАТА 36 квадратов. музыка кино- 60\40.  КАК ВЫ ОХАРАКТеРИЗУЕТЕ  данную связки.. прошу компетентное подробное мнение знающих людей. я понимаю  многие скажут за эти деньги идеал не купишь, но все таки из данного бюджета хочу  выжать максимально полезную связку..до 35 штук :?:  :?:  :?:  :?:  
НИКТО НЕ ЧУВСТВУЕТ ТЕМУ 2ю неделю !
НИКТО НЕ ЧУВСТВУЕТ ТЕМУ 2ю неделю !мур ты че до сих пор ничего еще не взял ???? :shock: жесть !
Борбос ? мы раньше пересекались здесь ? раньше те что собрал деньги я решил потратить на ствол. теперь снова собрал но до сих пор определиться не могу.. толком никто же не советует )))
Борбос ? мы раньше пересекались здесь ? раньше те что собрал деньги я решил потратить на ствол. теперь снова собрал но до сих пор определиться не могу.. толком никто же не советует )))ну конечно пересекались ! ну судя как ты быстро собрал лаве еще раз может стоит потерпеть и 2 раза по столько собрать ? а то 509 ты умрешь раскачивать свою площадь ... !
ДРУЖИЩЕ! а ну ка давай где-нибудь поподробней пообщаемся на эту тему.. скайп , контакт , майл , одноклассники что у тебя есть ?? напиши данные обсудить хочу
И ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ . на советы жадные что ли ))))) :D
Onkyo 509 + Jamo 506 + Velodyne impact 12.  КОМНАТА 36 квадратов. музыка кино- 60\40.  КАК ВЫ ОХАРАКТеРИЗУЕТЕ  данную связки.. прошу компетентное подробное мнение знающих людей. я понимаю  многие скажут за эти деньги идеал не купишь, но все таки из данного бюджета хочу  выжать максимально полезную связку..до 35 штук :?:  :?:  :?:  :?:  

Velodyne impact 12 надо поменять на Jamo Sub 360
Василий,  я так полагаю вы слушали оба этих саба и 360 был получше ? я сравнивал джамо 250,который мне показался более мягкий чем 360й джамо. быть может я ошибаюсь ?
[url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url]
Василий,  я так полагаю вы слушали оба этих саба и 360 был получше ? я сравнивал джамо 250,который мне показался более мягкий чем 360й джамо. быть может я ошибаюсь ?

Конкретно Jamo 506 + Velodyne impact 12 неудачная связка
jamo 506 + jamo sub 360 + ? (ресивер) . не могу определиться. думал онкио 509. хочется чтоб рес смог достойно их раскачать и в низких частотах и в спецэффектах  фильма  хорошо проявлял себя
509 онкио больше не будет... В его цену с хорошим басом есть Harman Kardon AVR 158
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!