0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DALI или нет?

Здравствуйте. Посоветуйте пжл. нужны полочники до 40т.р которые смогут озвучить комнату 5,5*3,5м,стоять будут по длинной стене,хочется объёмного и в то-же время чистого звучания,смотрю на DALI ICON 2 MK2.Слушаю русский рок, немного поп, на невысокой громкости.
Здравствуйте. Посоветуйте пжл. нужны полочники до 40т.р которые смогут озвучить комнату 5,5*3,5м,стоять будут по длинной стене,хочется объёмного и в то-же время чистого звучания,смотрю на DALI ICON 2 MK2.Слушаю русский рок, немного поп, на невысокой громкости.
Вариантов то масса на самом деле - я бы Dynaudio DM 2/7 порекомендовал, B&W 685 и даже Rega RS3 как крайне любопытный вариант, хоть и не полочники. А усилитель и источник в системе уже имеются?
ONKYO tx 8555 стереоресивер,cd dx 7355.хочу всё продать и купить tx8050 или что-то еще
ONKYO tx 8555 стереоресивер,cd dx 7355.хочу всё продать и купить tx8050 или что-то еще
Если Онкио, то B&W 685 либо же выбранные вами Dali Ikon. Что из этого более вам подойдет решать только вашим ушам)
Спасибо за отзывчивость и совет,успехов.
ONKYO tx 8555 стереоресивер,cd dx 7355.хочу всё продать и купить tx8050 или что-то еще

Стереоресивер нормируется по мощности иначе, чем усилитель. Если хотите поменять - лучше на Стереоусилитель NAD C356BEE
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!