0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совет по акустике

Добрый день хочется смотреть фильмы в объемном звуке, комната ~ 15м.
бюджет примерно 60 тысяч на акустику и ресивер
система будет использоваться на 95% для кино и телевещания и на 5% для музыки,
хотелось бы закрепить все на стены  но есть проблема 1-я у большенства акустики ФИ сзади, 2-я проблема это диван расположенный в упор к задней стенке, тоесть тылы будут у самого уха, я думаю я не один такой у кого нету отдельной комнаты для дом. кинотеатра, может кто то знает как мне быть ? может быть есть какие нибудь наушники которые смогут создавать нормальный surround звук
пока склоняюсь вот к такому комплекту акустики Magnat Quantum 553 + Magnat Quantum Center 51 + Magnat Quantum 551 + Magnat Beta Sub25A
Комплект акустики Heco MC Cinema 5.1 A + AV Ресивер Onkyo TX-NR414.
Для 5% музыки напольники не нужны...

Для 5% музыки напольники не нужны...
дак я вроде к ним и не склонялся, наушниками  не какими не добиться объемного звука в фильмах ?

Для 5% музыки напольники не нужны...
дак я вроде к ним и не склонялся, наушниками  не какими не добиться объемного звука в фильмах ?а сами как думаете ? :D ... p.s вы создаете дома 5,1 театр и хотите кино в ушах смотреть ?  :shock:

Для 5% музыки напольники не нужны...
дак я вроде к ним и не склонялся, наушниками  не какими не добиться объемного звука в фильмах ?а сами как думаете ? :D ... p.s вы создаете дома 5,1 театр и хотите кино в ушах смотреть ?  :shock:
я задавал вопрос что бы услышать ответ, а не вопрос тем более глупый...
Кто 5.1 создает ? лично я только планирую.... и как вариант поинтересовался существуют ли наушники которые умеют воспроизводить более менее качественный объемный звук
объемный звук делают не сами наушники, а программа (плагин) перевода многоканального звука в двухканальный для наушников.
объемный звук делают не сами наушники, а программа (плагин) перевода многоканального звука в двухканальный для наушников.
Да я читал отзывы о псевдо 5.1 ушах но недавно стали появляться уши где написано настоящее 5.1  Обман ? отзывы о псевдо 5.1 плохие так что видимо рядом не стоят с дом. кинотеатром
даже если воткнуть в каждое ухо по три динамика, сигнал не будет локализован в пространстве мозгом, т.к. на таком расстоянии от уха нет волны а есть градиент давления...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!