0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика с качественными ВЧ

Ездил из своего города, в который совсем не возят хорошую аппаратуру, в Барнаул, в единственный хай фай магазин. Такое впечатление, что в Алтайском крае хороший звук вообще никому не нужен.:(

Слушал Wharfedale напольные за 40к - на мой взгляд басов маловато, но зато середина хороша и объемность стереокартины очень порадовала, аж захотелось купить.

Но что с высокими? Почему они отличаются жесткостью и металлизацией, я привык к прозрачным, мягким ВЧ. Проклятое "цык-цык" прослушивалось хорошо, как у компьютерного колоночного барахла, хотя и намного меньше.

Слушал CD, Аббу.

Вопрос, скорей к форумчанам: сколько ориентировочно стоят колонки с нормальным  качественным твиттером и высокими в целом? Под поп-рок. И как решить проблему прослушивания, если негде послушать( Где был - колонок 5 пар.
Elac FS 187 - циканья точно не будет.
А вам не показалось странным, что человек за неделю прошел путь от выбора акустики, до покупки полной и весьма разношерстной системы?
При этом в теме всего 2 человека, автор и, если не ошибаюсь, владелец салона.
Ездил из своего города, в который совсем не возят хорошую аппаратуру, в Барнаул, в единственный хай фай магазин. Такое впечатление, что в Алтайском крае хороший звук вообще никому не нужен.:(

Слушал Wharfedale напольные за 40к - на мой взгляд басов маловато, но зато середина хороша и объемность стереокартины очень порадовала, аж захотелось купить.

Но что с высокими? Почему они отличаются жесткостью и металлизацией, я привык к прозрачным, мягким ВЧ. Проклятое "цык-цык" прослушивалось хорошо, как у компьютерного колоночного барахла, хотя и намного меньше.

Слушал CD, Аббу.

Вопрос, скорей к форумчанам: сколько ориентировочно стоят колонки с нормальным  качественным твиттером и высокими в целом? Под поп-рок. И как решить проблему прослушивания, если негде послушать( Где был - колонок 5 пар.


Это вам в напольниках басов маловато - что же вы от полочников хотите?
Полочники с качественными верхами без цыканья + хороший низ это могут быть Dynaudio Excite X16. Но не берите к ним провода с серебром - всё испортите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!