0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте Hi-Fi систему

Добрый день, уважаемые форумчане.
Появились планы на замену акустической системы.
Когда полез в интернет почитать что-нибудь на тему что купить начинающему аудиофилу за 50-60К. , то понял что самостоятельно в теме я буду разбираться весьма долго, прошу вашей помощи ; )
Опишу ТЗ.
1)Бюджет - 50 макс. 60 т.р. Естественно, если меньше - то лучше.
2)Акустика будет использоваться в 60 % времени для просмотров кинофильмов, остальное время музыка разных жанров, от Баха с Альбинони до System of the Down, перемежающихся разными Therion-ами, Мельницами, Devil swing orchestra и Tiger Lilies.
3)Размер комнаты всего 18 метров. При этом при просмотре кино будем находиться за 2-3 метра от источника звука, при прослушивании музыки скорее всего будем перемещаться по всей квартире, должен быть достаточный запас громкости. 5.1 пока не рассматриваю, не хочется заморачиваться с протяжкой проводов по всей квартире. Упор в системе - именно на качество звука при прослушивании музыки.
4)Напольные системы увы не подойдут, надо что-то полочное.
5)Источник медиа - компьютер/ноутбук.
6)Желательно как можно меньший размер системы, но если нужен ресивер - то у него должна быть возможность подключения к wi-fi.
7)Планирвать апгрейд буду не раньше чем лет через 5-6 ; )
Заранее спасибо за помощь.
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A с встроенным usb-цапом +
Акустическая система Dynaudio Excite X12 - универсальное решение под все жанры.
Василий, а подскажите пожалуйста по какому интерфейсу данный усилитель будет подключаться к компьютеру ?
И можно ли прослушать у вас данную связку, если да, то в какое время  ?
И что ещё можно послушать в бюджет 50 000р. ?
Через USB-кабель
https://www.pult.ru/product/wins/win6.php?prd_id=
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!