0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 753 black piano/satin lacuer

<a href='/product/70580.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 753 black piano/satin lacuer</a>
Страна изготовления, Китай?
Указан вес 9,2 кг. За пару или за единицу? Надо понять удержит ли имеющаяся в наличии полка такой вес.
Какие стойки под акустику подойдут под эту модель?
К акустике Magnat Quantum 753 какой усилитель лучше всего подойдёт? В звуке хотелось бы, по мимо детальности, звуковой сцены, присутствия низов, наличия средних и высоких частот, ещё и воздуха и прозрачности в звучании. Потребуется ли дополнительно саб?   Музыкальные предпочтения в основном классический рок, инструментальная в стиле Дидюля, современная поп музыка. Помещение 15 м2.
Цитата
К акустике Magnat Quantum 753 какой усилитель лучше всего подойдёт? В звуке хотелось бы, по мимо детальности, звуковой сцены, присутствия низов, наличия средних и высоких частот, ещё и воздуха и прозрачности в звучании. Потребуется ли дополнительно саб?   Музыкальные предпочтения в основном классический рок, инструментальная в стиле Дидюля, современная поп музыка. Помещение 15 м2.
Добрый день. Обратите внимание на: Onkyo A-9150, Musical Fidelity M2si, Music Hall a-35.2. Рекомендую прослушивание: https://www.pult.ru/contacts/
Вы посоветовали к акустике Magnat Quantum 753 усилители: Onkyo A-9150, Musical Fidelity M2si, Music Hall a-35.2, но их цена превышает  мой бюджет. Могли бы вы что то посоветовать не выше 50-ти?
Цитата
Вы посоветовали к акустике Magnat Quantum 753 усилители: Onkyo A-9150, Musical Fidelity M2si, Music Hall a-35.2, но их цена превышает  мой бюджет. Могли бы вы что то посоветовать не выше 50-ти?
Добрый день. Тогда рассмотрите: Denon PMA-800NE, Emotiva TA-100.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!