0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сложности выбора (((

Добрый день!
Имеется на вооружении наборчик Magnat Monitor Supreme 1250 (брался без саба, оказалась хорошая экономия), ресивер яма 471 (брался из остатков бюджета). На данный момент были проданы Magnat Monitor Supreme 200 входящие в тот комплект. По причине того что не сошлись характерами с любимой, и оказались слишком большими для нашей комнаты, всего 5*3.6м, акустика расположена по длинной стороне.
Очень понравились по дизайну и размерами Dali Fazon Sat, уже готов бежать покупать, НО боюсь что не будет играть с моими Magnat 1000.
Подскажите получится подружить их или же нет? ну и если можно посоветуйте до 12000 руб. что-нибудь не очень большое но при этом чтобы спелись.
и сразу же наверное тут задам вопрос который появился до замены тылов, покупка SW и сразу же получил предложение Dali Fazon Sub 2 за 8000, но его 2 динамика 165мм немного смущают, как думаете брать или же подкопить денег до Velodyne Impakt 10?
Magnat Monitor Supreme 100 - размеры меньше, лучше них ничего не споется. Саб лучше брать Велодайн.
Спасибо, Василий!  :!:
А как думаете Magnat Vector 202F если поставить, насколько совместимы? или лучше остановиться на 100 магнатах.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!