0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста выбрать саб

Здравствуйте. Имеется Onkyo TX-NR515 и Wharfedale Diamond 10.1. Планирую прикупить на тыл: Wharfedale Diamond 10.0, на центр:Wharfedale Diamond 10 CC. Также планирую взять саб в пределах 15-17р. Комната примерно 15кв.метров. Кино/музыка-40/60. Подскажите,какой лучше подойдёт саб?
Velodyne Impact 6.5 - оптимальный вариант под ваше помещение.
Velodyne Impact 6.5 - оптимальный вариант под ваше помещение. Спасибо за совет. Еще один вопросик, а что скажите по поводу этих аппаратов: Canton AS 85.2 SC, Magnat Omega 20A, Definitive ProSub 1000?
Velodyne Impact 6.5 - оптимальный вариант под ваше помещение. Спасибо за совет. Еще один вопросик, а что скажите по поводу этих аппаратов: Canton AS 85.2 SC, Magnat Omega 20A, Definitive ProSub 1000?
 По поводу этих аппаратов можно сказать одно ; до велика им далеко, берите Q Max, на сколько хватит грошей, импакт не нуно.
Velodyne Impact 6.5 - оптимальный вариант под ваше помещение. Спасибо за совет. Еще один вопросик, а что скажите по поводу этих аппаратов: Canton AS 85.2 SC, Magnat Omega 20A, Definitive ProSub 1000?
 По поводу этих аппаратов можно сказать одно ; до велика им далеко, берите Q Max, на сколько хватит грошей, импакт не нуно.
А почему импакт не надо? Что у него не так?  Q Max-это конечно хорошо, НО гораздо больше выделенного бюджета. На сколько я правильно понял, это если выбирать саб до 17-20, то велик самый лучший?
За 17 можно взять кью 8, 10 у за 21, эта линейка мощнее , удобнее в плане наличие dsp процессора с микрофоном, пульта с предустановками режимов, согласитесь это не мало чтобы затратить за это лишние 100 баксов, и они интереснее в звучании. И еще, ваши пропорщии 40/60 соответствуют сабам закрытой конструкции ( без фазо) ,но это совсем другие деньги. В велодайнах вы не разочаруетесь. С уважением.
За 17 можно взять кью 8, 10 у за 21, эта линейка мощнее , удобнее в плане наличие dsp процессора с микрофоном, пульта с предустановками режимов, согласитесь это не мало чтобы затратить за это лишние 100 баксов, и они интереснее в звучании. И еще, ваши пропорщии 40/60 соответствуют сабам закрытой конструкции ( без фазо) ,но это совсем другие деньги. В велодайнах вы не разочаруетесь. С уважением. Я правильно понял "кью 8" -это Velodyne EQ-Max 8? Стоил бы он 17,я бы взял его не раздумывая. Но цена у него 23 :https://www.pult.ru/product/62654.htm , а следующая модель- 27. Спасибо за совет.
Вы правильно поняли кью8 можно взять за 18, но их сейчас нет,есть 10 в черном цвете, можно взять за 21, если интересно оставьте позывные, я раскажу где можно взять данные девайсы. Всего хорошего
444342740
Оставтьте мыло, я отпишу,или тел, отзвонюсь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!