0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Quad 23L Classic

Доброе время суток. Хочу купить себе такие колонки. Информации очень мало в интернете, послушать нет возможности. Поделитесь впечатлением, кто слушал. Если брать эти колонки, то какой усилитель лучше взять? Комната 18м2, музыка джаз иногда рок
Для вашей комнаты будет лучше 12L, берите квадовский тракт, cdp и 909 если найдете ,если нет elite серию, сидюк с предом напрямую в усилок мощи, если возьмете qsp будет лучше. Звук , ох..., по деньгам 70 с небольшим, обладатель ихмо.
Спасибо. Заказал колонки 23l придут напишу. А что вы думаете о magnat MA 800
Спасибо. Заказал колонки 23l придут напишу. А что вы думаете о magnat MA 800
Спс, но я прошол через 22,21, и 12 и знаю звучание квадроциклов, в 23 они запихнули пассивный лопух, это надо думать для полноты баса, не знаю хорошо это или нет, надеюсь вам понравиться 36т за такое чудо не жалко, что касается Магната это хороший усь не более ищите 909 или новый QSP они стоят в районе 35т, это отличные уси особенно 909 и не потому что они тоже квады ,просто они априори лучше по звуку, если нужна помощь оставьте координаты подскажу где они есть за эти бабки. Всего хорошего
Если не сложно подскажите где взять 909. [url=mailto:maxcoolgt@mail.ru]maxcoolgt@mail.ru[/url]
Если не сложно подскажите где взять 909. [url=mailto:maxcoolgt@mail.ru]maxcoolgt@mail.ru[/url]
909 сняли , теперрь будут только QSP. оставьте мыло ,отпишу , чтоб не засорять форум.
[url=mailto:maxcoolgt@mail.ru]maxcoolgt@mail.ru[/url]
А Б/У не попадалось?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!