0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС для Pioneer-922?

Добрый день!
Имеется Pioneer-922? c выбором акустики сложновато, так,как у нас нет выбора и нет возможности прослушать. Выбор пал пока на следующие модели:
1.  Jamo C-607
2.  Dali Zensor-7
3. Klipsh RF52 II
и более бюджетно на Tannoy Mercury V4
Всё пока только напольники, остальное буду докупать. Комната 20кв., слушать кино/музыка-50/50. Музыка- поп,диско,шансон. С какими АС ресивер лучше споётся?, больше смотрю на Jamo как они трёхполосные и АЧХ неплохая. Но по дизайну больше Zensor и Klipsch нравятся(дизайн не маловажен для меня). Заказывать думаю здесь на сайте, так как у нас есть пункт доставки от pult (Пятигорск).
С Pioneer лучше всего споются Klipsch - проверено. Максимальная детальность, динамика и напор. Если слушаете оперу - тогда DALI (все остальные жанры - невнятно и без басов).
немного не понял :(  Басов в Клипшах нет? или в Zensor-7 нет? Про Jamo пишут, что басы присутствуют. Саб не очень хочется прикупать из-за отсутствия места.
У Klipsch великолепный быстрый и плотный бас. DALI c Pioneer баса не дадут - не хватает тока. У Jamo бас растянутый и менее детальные высокие.
Добрый день!
Имеется Pioneer-922? c выбором акустики сложновато, так,как у нас нет выбора и нет возможности прослушать. Выбор пал пока на следующие модели:
1.  Jamo C-607
2.  Dali Zensor-7
3. Klipsh RF52 II
и более бюджетно на Tannoy Mercury V4
Всё пока только напольники, остальное буду докупать. Комната 20кв., слушать кино/музыка-50/50. Музыка- поп,диско,шансон. С какими АС ресивер лучше споётся?, больше смотрю на Jamo как они трёхполосные и АЧХ неплохая. Но по дизайну больше Zensor и Klipsch нравятся(дизайн не маловажен для меня). Заказывать думаю здесь на сайте, так как у нас есть пункт доставки от pult (Пятигорск).
 Из трех претендентов, klipsch полный отстой, особливо с пионером. Jamo и dali оптимальный выбор.
Даааа!!! Хреново когда негде послушать.Мозг точно выкипит. :)  На сайте kinohause.ru тоже Dali рекомендуют. А про Jamo C-607 что-то совсем мало информации или ими мало кто пользуется?,или то что модель уже устаревшая? Хотел заказать здесь, так как есть к нам доставка и оплата при получении.Удобно.
Даааа!!! Хреново когда негде послушать.Мозг точно выкипит. :)  На сайте kinohause.ru тоже Dali рекомендуют. А про Jamo C-607 что-то совсем мало информации или ими мало кто пользуется?,или то что модель уже устаревшая? Хотел заказать здесь, так как есть к нам доставка и оплата при получении.Удобно.
 Джамо хорошие спикеры, о них много информации на европейских форумах, кстати таннои тоже хороший выбор. В вашем ресе немного ярковатый тембр, ему противопоказаны такие бубены как JBL, klipsch
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!