0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-P 60 blk

<a href='/product/826.htm' >Комплект акустики Yamaha NS-P 60 blk</a>
Неплохой звук. винтовые крепления. разъемы для крепления на стену. То что надо для начинающих аудиоманов. я начинал собирать акустику именно купив эту акустику с ресивером и они у меня стояли как основные динамики в течении почти года, пока я не купил фронтальную акустику. эти будут теперь как тыловые, пока не накоплю на более дорогую=)
Звук действительно не плохой за такую смешную сумму! Можно использовать в качестве фронтальной акустики только в связке с сабвуфером! Середину они выдают на 5, а вот верхние сухие и размазанные. Детальность прорисовывается только на средних уровнях громкости! Разделительных фильтров  в них нет! Вообщем свою цену отыгрывают на 100%, лучше любой мультимедийной акустики это точно!
Звучат не плохо,НО к ним нужен сабвуфер!!! Использую пока как фронт.Поразили размеры центральной колонки,в фильмах диалоги воспроизводит просто блеск.
Недавно приобрёл.За эти деньги,конечно,звук удовлетворительный,но не более.Центр даже на 4 потянет.Внешний вид приличный.Плохо что корректно разобрать нельзя(склеены).Саб обязателен!По моему мнению работают только на средние частоты.У меня на телевизоре звук лучше(компенсирую нехватку высоких).В общем для начала пойдёт,но уже хочу менять.К стати магазин отработал хорошо.Всё вовремя и культурно.
Я как обычно дорабатываю акустику которую куплю.Так вот,в центральном канале я заменил пищалку на Hi-Fi DLS T20 (так,завалялась) от автомобильной акустики.Поставил фильтры оттуда же,отдельно на пищалку и отдельно на среднечастотники,и колонка запела по новому..... А что, мне даже очень понравилось. Красота...
в комплекте с фронтальными Yamaha NS-6490, NS P 60 оказались весьма неплохи. После определенной раскачки фронтов оказалось, что и саба не нужно, а фронт и тылы работают как им и положено. Подумайте над подобной комбинацией - может докупить нормальные фронтальные вместо сабвуфера, по деньгам вроде не напрягает...
Плюсы:
Не большая цена, хорошее качество сборки.
Минусы:


Использовал в составе домашнего кинотеатра с разными ресиверами - всё устраивало, свои функции колонки выполняли на все 100% как тылы и центр в помещении 21кв. метр. Затем, (кроме центра) колонки отправились на кухню в комплекте с не дорогим усилителем 2.1. с АлиExpress, и с сабом от домашнего кинотеатра daewoo. И тут произошло чудо, не когда бы не подумал, что эти колонки начального уровня так заиграют. Источник сетевой плеер DUNE, интернет радиостанции ( сжатый цифровой сигнал).
Фото 2018-03-31 19-36-03.JPG от Валерий
Плюсы:
Чистое,четкое звучание,кронштейны для настенного монтажа
Минусы:
Несъемные грили)

Колонки исправно выполняют возложенную на них функцию-охвучивать диалоги и пространственные эффекты.Баланс частот немного смещен вверх,ярковаты,что для тылов никак не минус.Центральный канал диалоги передает внятно(для этой ценовой категории,т. е.бюджетный домашний кинотеатр).В качестве фронтальных NS-55E в стерео не годятся-низкая чувствительнасть,вялая динамика,нет глубины звука(сказывается малолитражный корпус бех фазоинвертора.Саб ситуацию не исправит.Нормальная акустика для окружающего звука,бюджетный вариант
Фото IMG_4449.JPG от Алексей Широких
Плюсы:
Цена. Компактность. Крепления на стену.
Минусы:
Изначально не воспроизводят басы (но и задач таких на них не нужно ставить) - т.е. без саба ни о чем...

Понятно, что низов у этой модели нет. Висят 5 таких колонок на стенах + 1 саб. Без фронтальных колонок. АЧХ достаточно ровная получилась. Верха на эквалайзере пришлось на 7-12 дБ поднимать.
Оч.доволен аудиосистемой с минимум затрат и минимум места (все висят на стенах).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!