0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5 blk

<a href='/product/10156.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5  blk</a>
Приобрел Wharfdale Diamond 9.5 + Onkyo TX-SR577. Возможности купить более дорогую и выбирать на слух не было. Слушаю и наслаждаюсь нормальным звуком, ничего не отлазиит и все работает на 100 %. Комнатка небольшая, немного притопить громкости, качает всю комнату! Привлек внимание внешний вид и умеренная цена. В работе около 3х месяцев, благодарен магазину за помощь в выборе!
Акустика подойдет и к небольшой комнате т.к. узконаправлена. Звук бывает просто завораживает, замечал за собой, что челюсть отвисала. Надо прогреть и поколдовать с кабелями. Ни малейшего бубнежа по низам, чего я лично не выношу.У меня усь яма 700
Отлично подходят для кино. В музыке тоже хорошо. Дизайн выигрывает даже у более дорогих колонок.<br>Качество изготовления очень хорошее. За такие деньги - очень выгодная покупка.
Отлично подходят для кино. В музыке тоже хорошо. Дизайн выигрывает даже у более дорогих колонок.<br>Качество изготовления очень хорошее. За такие деньги - очень выгодная покупка.
Хороший звук. Очень четко отрабатывают высокие частоты, очень натурально ! средние частоты на достойном уровне. Звучат дороже своей стоимости. Использовал сначала со стереоусилителем YAMAHA 497
Хороший, чистый звук. Раньше не знал, что музыка может так красиво звучать.
Компактные, недорого. Колонки работают в составе домашнего кинотеатра в связке с расивером Pioneer LX51.
В основном смотрю кино, в т.ч. и с HD-звуком.
Использую их уже почти два года и менять не хочу. Ездил по магазинам со своей техникой подбирал акустику и остановился на них. У меня они играют с ресом Yamaha1800, dvd Pioneer LX50, меж блочник Inakustik reference, акустический кабель Inakustik Cobra 4мм. по bi amp. И я уверяю, играют великолепно! Звук получается нейтральный. Вся поднаготная записей видна сразу же. А если её подключить к чему попало и как попало, то с чего вдруг она должна играть? Только по тому что это акустика????? Да и ещё, акустику надо прогреть (обязательно).
ребят, подскажите, какие колонки лучше, Wharfedale Diamond 9.5 blk или ямаха 555 или 777 ???
Прекрасный звук, детальный верх, четкий быстрый бас, возможно подключение bi-amping. Использую с ресивером Denon, ни разу не пожалел о покупке, колонки дают приятный сбалансированный звук,с этими колонками понял что половина моих CD записаны в отстойном качестве. За эти деньги акустики лучше не найти.
Всем удачных покупок у меня фронты марфы 9.6 а тыльники марфы 9.5 ресивер ONKYO TX-SR 875 звучат супер,есле кто озадачен что на тыл ставить то теже марфы9.5 не пожалеете к сожалению все полочники марфы; извеняюсь перед поклонниками марфав,хотя может кто со мной согласится полное говно!!! Не скупитесь и берите на тылы теже,что и на фронты 9.5
Уважаемые модераторы сайта может не стоит публиковать заведомо неадекватные отзывы о напольной акустике типа: изображение хорошее...имеется функция записи на HD и катался с ней на велосипеде? А то и без этого трудно определиться с выбором
Цитата
Александр Туров пишет:
Уважаемые модераторы сайта может не стоит публиковать заведомо неадекватные отзывы о напольной акустике типа: изображение хорошее...имеется функция записи на HD и катался с ней на велосипеде? А то и без этого трудно определиться с выбором
Добрый День Александр.
Спасибо что сообщили, все исправим.
Добрый день ! С харманом 3390 сыграются?
Цитата
Евгений пишет:
С харманом 3390 сыграются?
Добрый день! Хорошая связка, звук немного резковат по высоким частотам, звучит очень хорошо!

Вы какую музыку слушаете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!