0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Tannoy TS 10

<a href='/product/13455.htm' >Акустическая система Tannoy TS 10</a>
С первых тактов музыки понял что не ошибся в выборе сабвуфера.Щелбан TS-10 выдаёт плотный,бас- гитара звучит рельефно,ни малейшего намёка на бубнение.Не последнюю роль играет цифровой усилитель B.A.S.H..Обьём 50-60м. объигрывает на ура!
ну незнаю... мне что-то он не очень... с моими колонками он только слегка добавляет глубину баса.
Ну а если вы хотите произвести впечатления на друзей,то этот саб однозначно неподходит! Т.к. слух мало у кого есть, чтобы понять его глубину!
Добавлять например к напольной акустике может и нет смысла, хотя это вопрос спорный,у меня работает с полочными ас Wharfedale 8.2,ресивер Denon1705
В настройках до 200гц срез на ас,в TS-10 срез после 200гц.
Пользуюсь этим сабиком около года,быстрый,четкий бас отлично дополняет родную акустику МХ4. Саб классно играет в ближнем поле,играет именно саб а не помещение где он стоит как это бывает с ФИ-сабами.ps:саб для тех кто слушает музыку,тем кто хочет кого-нибудь удивить или потрясти стены небеспокоиться.
Использую с акустико Eltax, саб просто бесподобный,когда его купил вкл разочаровался,особенность закрытых сабов,потом потаскал его по комнате нашёл для него местечко,пришлось конечно переставлять мебель,но оно того стоило,саб заиграл как должен играть,комната у меня 11.5 метров,для неё я бы сказал этого саба даже много т.к. он расчитан где то на площадь до 25метров, купил новый за 2800 с гарантией,брал в 2009 году,очень доволен,предлагали купить за 14 сразу,но я отказался,нисколько не жалею,да и к тому же барыжыть не хорошо)))))
Пользуюсь этим сабвуфером лет 5.нареканий на его работу нет.Если признаться ,То после покупки пришлось обклеить стенки внутри войлоком для удаления призвуков .под основание добавил керамогранитную плитку для распределения низких частот.А Под плиту войлок.теперь сабвуфер развязан с полом и нет никаких лишних дребезгов.звучание супер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!