0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Acoustic Energy Aego M blk

<a href='/product/21239.htm' >Комплект акустики Acoustic Energy Aego M blk </a>
Потрясающая система!! Отличный "английский звук"-сочный, глубокий бас с сдержаными высокими частотами. Идеально для малогабаритных квартир 40-50 кв м.
Цена.<br>Внешний вид - чёрный лак,магнитные держатели,добротный корпус,винтовые зажимы, би-ампинг.<br>Звук - свои деньги аккустика отрабатывает с лихвой! Отличные высокие, низов хватает за глаза без саба.(но саб будет докуплен на 90% по психологическим причинам :)
Модель 2013 года. Показывает Питерский цифровой мультиплекс с 35 канала. Легко проигрывает 18Гб mkv. Безумно удобное меню. Автопоиск самый лучший - не одного дубля, хотя ловил на проволочку.
Цена.<br>Внешний вид - чёрный лак,магнитные держатели,добротный корпус,винтовые зажимы, би-ампинг.<br>Звук - свои деньги аккустика отрабатывает с лихвой! Отличные высокие, низов хватает за глаза без саба.(но саб будет докуплен на 90% по психологическим причинам :)
Отличный звук. Сидя за компьютером реально получаешь удовольствие от музыки. Лучшего варианта слышать не приходилось. И все это в очень лаконичном и компактном дизайне. Могут справиться с озвучиванием небольшой комнаты, но, в идеале, все таки рассчитаны для индивидуального прослушивания.
В колонках главное достоинство- звук, эти колонки обладают этим достоинством! Очень чистый, богатый, слышно все, не бухает, не бубнит, не свистит. Надо только звуковую карту настроить.Второе достоинство- внешний вид, занимают очень мало места на столе, удивительно как такие маленькие колонки умудряются выдать такую звуковую картину. Смотрю кино,слушаю музыку- вещь!
Покупал в 2007 году по рекомендации человека очень хорошо разбирающегося в звуке, покупкой доволен. Использую для прослушивания звука через компьютер,(в основном игры и мр3 музыка). При прослушивании мр3 музыки (электронная) звук отличный, мягкий басец, средние и верха очень отчетливо слышны. Сабвуфер стоит под столом, два динамика стоят на столе и смотрят на меня, все компактно. В комплекте прилагаются провода. Советую покупать за эти деньги думаю врятли что можно толковее приобрести!!!!!!!!!!!!!
Хороший звук за достаточно скромные деньги. По-моему это лучший выбор при подборе приличной и недорогой акустики для использования совместно с пк или ноутбуком
Приятное, объемное и сбалансированное звучание, компактность системы, красивый дизайн, сочетающий строгие формы в черном глянцевом корпусе. Отлично вписывается в любой интерьер. Возможность подключения любых других колонок (до 100 Вт/канал, 6 Ом). Возможность подключения к сети LAN.Одним словом - мир великолепного качества YAMAHA!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!