0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 012 black

<a href='/product/22401.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW012 bl</a>
Очень привлекательная цена! Не большие размеры. Сабвуфер средней поршивости! Он уже около 3 лет, и расшатался тока через 1.5 -2 года и стал по нормальному басить (раза в 2 сильнее) на максимум ни когда не гонял и так стены ходуном ходят =))). Для комнат не больше 15 кв. м. достаточно!
Купил такой с рук.Сразу разобрал и обклеил изнутри "советским" ватином,выкинул родной трансик, а на его место поставил более мощный на 110Вт.Заменил конденсаторы в БП по 10.000 на плечо взамен прежних на 4.700мкф.Поменял микросхему на более мощную и конечно же поставил саб на шипы.Вот теперь стало как надо, маленький и не захлёбывается.
Звук. Внешний вид. Качество сборки.
Звук. Внешний вид. Качество сборки.
Мнин, да не дребежжит он совсем. Работает с Пионом 322. Комната 18 метров. Стоит рядом с телеком в одном углу комнаты. Напротив диван, басы ВААЩЕ! В в дальнем конце комнаты их почти не слышно. Соседи не слышат. То, что нужно!
Саб крутой ! Стоит microlab fc730 а саб Yamaha YST-SW012.Комната в 30 кв.м прокачивается отлично. Бас порадовал за такие деньги -) Не сомневайтесь в покупке !
Вроде настроил его оптимально для своих 19-ти метров комнаты. Юзаю в связке с ресивером Denon AVR-X500 + 5.1 акустика samsung (дешевенькая от дом. кинотеатра осталась). Ребята - это качает !  :)
1. Отделочка. Добротная. Не пластик вшивый-китайский.
2. У меня идеально вписался в интерьер хаты. Я думал, кстати, что он будет размерами больше.
3. На 60% громкости ресивера, 70% громкости компа (как источника откуда подается музыкальный файл) и половины громкости регулятора саба - сделать еще громче сабвуфер не хочется, честное слово ! Качает будь здоров этот малыш. Хотя написано сзади 45W. Этого юмора я ваще непонял.
4. Yamaha это, в конце концов !
5. То ли я удачно настроил ресивер, то ли сабвуфер сам помогает качать низы - но бас мягкий. То есть он как одеяло из низких чистот, которым тебя накрывают. Нет такого, что басы резкие и пилящие тебе мозг.

ПРОСТО БОМБА!!! Отличный мощный чистый бас!! На половине громкости уже стекла в рамах звенят!!
Самый дешёвый и при этом - Красивый, Аккуратная сборка, Реально небольшой и главное мощный и инфрабасистый)
Комнату 18 кв.м. отрабатывает очень хорошо. Мягкий ненавязчивый бас. По звуку не выдает своего местоположения. Отличное соотношение габариты/цена/отдача. Купил по распродаже за 725руб, уже пол-года радуюсь) Громкость как стоит чуть меньше половины, так я ее и не трогал(все настройки через ресивер). В отличие от большинства низкобюджетников не требует доработки(воткнул и наслаждайся). Не фонит при простое(даже не выключаю)
Недавно тут его купил.Играет в паре с ямой 467..и на удивление весьма достойно играет!!!Комнату в 20 м прокачивает полностью.Бас очень приятный..По моему это самый удачный вариант тем более за такие-то деньги!!
Не смотрите на его цену, играет очень хорошо :)
Отличный сабик. Комната 17 метров прокачивает на 100%. :)
Отличный сабик. Комната 17 метров прокачивает на 100%. :)
Отличный сабик. Комната 17 метров прокачивает на 100%. :)
Отличный сабик. Комната 17 метров прокачивает на 100%. :)
Подскажите какое сопротивление динамика должно быть? Могла ли неисправность саба убить усилители в ресивере (Онкио 414)?
Смотря как подключали. В сабвуфере свой усилитель. Убить им ресивер сложно.
Цитата
Руслан пишет:
Подскажите какое сопротивление динамика должно быть? Могла ли неисправность саба убить усилители в ресивере (Онкио 414)?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!