0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dail IKON 6 blk

<a href='/product/24795.htm' >Акустическая система Dail IKON 6 blk</a>
Бесподобное звучание акустических вещей,чистый мощный и ...ВОЛНУЮЩИЙ звук.Достаточно глубокая сцена.Бас не бубнит,как у KEF,например.Однако AC больше "заточены" под живой звук,сверхнизких басов почти нет.Ну и не надо ;-))
Очень четкий, детальный звук. Слышно каждый инструмент.Маленький недостаток -немного не хватает глубины баса.
очень хороший звук.
ВЧ - превосходны, детальны, мягкие, кристальные. СЧ - приятная, воздушная, теплая, эмоциональная. НЧ - глубокие, массивные, информативные, впечатляющие.
Корректная внешность, очень легкий и воздушный верх, быстрый и четкий (а не бубнящий как у всех wharfedale) информативный бас. Вообще очень подробное, но вместе с тем комфортное звучание.На высоких уровнях баса начинает слегка подыгрывать тканевый гриль. Но это слышно негромко и на очень высокой громкости, близкой к пределу колонок. Услышать это можно, только если в фонограмме присутствует только бас, в остальных случаях помехи маскируются звуком. Лечится легко - двусторонним скотчем ткань гриля подклеить к основе и проблем больше не остается. То есть вообще никаких проблем. Одна сплошная радость :)
Отличный звук, солидность (без лишней вычурности)
Чистое, но не сухое звучание. Мощь звука, а для не любителей огромных басов их можно использовать без сабуфера. Воотщем - гармония звука и цены:))
Ас очень чувствительны к качеству воспроизводимого материала, если источник не очень то резкие в.ч. и каша на середине вам обеспечина. Акустика жанровая хорошо отыигрывает джаз, классику, попсу. Рок и метал не ее стихия. Перед покупкой обязательно слушать данные колонки со своими дисками, т.к. можете разочароваться...
Достойная акустика, намного интереснее чем Concept. В своей лаборатории я довел ее звучание до совершенства.
Сравнивал с разной акустикой в данном ценовом сегменте и даже с более дорогой акустикой - равных нет!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!