0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Polk audio PSW 110 ch

<a href='/product/33533.htm' >Акустическая система Polk audio PSW 110 ch</a>
Слушал сей аппарат у друга.За свою цену достойный выбор для комнаты 17м,с запасом.
Очень плотный и упругий бас, не бубнящий, но собраный (в комнате 15м2 с диваном в роли басовой ловушки плющит так, будто где-то в углу запрятан саб);<br>чистый звук;<br>неплохая детальность и сцена для такой цены;
Подходит для музыки , бас довольно быстрый и четкий, призвуков работы фазоинвертора нет. Сначала купил бюджетную [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=963472&hid=90548&track=alts]Yamaha YST-SW216[/url], но понял что ошибся, т.к. ямаха подходит только для кино, в музыке она просто захлебывалась. Полк аудио после ямы показался бойцом и не режет слух резонансным бубняжем. Достаточно компактные габариты и приятный внешний вид позволили разместить сабвуфер в интерьере наилучшим образом для его звучания, так что внешний вид то же имеет значение. Кстати пыль на нем почти не видна.
Цитата
Dmitriy пишет:
Подходит для музыки , бас довольно быстрый и четкий, призвуков работы фазоинвертора нет. Сначала купил бюджетную [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=963472&hid=90548&track=alts]Yamaha YST-SW216[/url] , но понял что ошибся, т.к. ямаха подходит только для кино, в музыке она просто захлебывалась. Полк аудио после ямы показался бойцом и не режет слух резонансным бубняжем. Достаточно компактные габариты и приятный внешний вид позволили разместить сабвуфер в интерьере наилучшим образом для его звучания, так что внешний вид то же имеет значение. Кстати пыль на нем почти не видна.
Добрый день Дмитрий.
Спасибо за отзыв.
Плюсы:
Отлично звучит и прилично выглядит.
Минусы:
не обнаружил

Приобретал данный саб в Пульт.ру.
Выглядит и звучит он очень хорошо, притензий по звуку нет.
Качественный товар, рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!