0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Kef C7-FA

<a href='/product/38694.htm' >Акустическая система Kef C7-FA</a>
Отличные АС . Детальность звука , прозрачность сцены .
Недостаточно НЧ .
Колонки не для всех стилей. Изначально рассматривал Focal Chorus 716V или Klipsch RF-52 . KEF C7 играет не хуже , а цена на порядок ниже . Цена + высокое качество .
Конкурентов нет в данном ценовом диапазоне .
Использую с Onkyo TX-NR708, АС стоят на фронтах , дают детальный звук ,прекрасные ВЧ, Колонки хорошо за свои деньги рисуют сцену , но глубины сцены немного не хватает, зато есть пространство, "воздух". В основном слушаю класику, блюз , релакс . При прослушивании рока подключаю тыл Technics SB-T200, которые рисуют сцену по ширине и имеют глубокий звук ,чистый и мягкий , прекрасный бас , которого не хватает в KEF.
В сочетании с KEF C7 эти 2 АС дают изумительную прорисовку сцены .
Есть АС лучше , но это другой порядок цен.
Рекомендую всем , кто любит качественный звук .
Сравнивал их c МА Br3 и мой выбор встал в пользу KEF. Показалось,что у МА бас гудит и ВЧ уж больно звенят, что не было характерно для KEF. Звук реалистичный,  не резкий, отличный в аккурат бас, хотя и считаются 2-х полосными, верхи не режующие ухо. Эту акустику надо правильно расположить в комнате  и хорошенько прогреть, что и сделано было. Ничего другого теперь не хочу. Слушаю джаз, нью-эйдж.  Использую c рес Onkyo 608.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!