0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Boston Acoustics CS226, Black

<a href='/product/39789.htm' >Акустическая система Boston Acoustics CS226, Black</a>
Отличный звук!!! Ровный,детальный, АЧХ нигде не выпирает(46-25000Гц +/- 3дБ) Купив их,понял,что все инструменты звучат так как они записаны в студии, а не так как воспроизводит их акустика. Детальность высокая, бас четкий,напористый,быстрый,для данной цены верхние просто изумительные,немного выступают в АЧХ (+3дБ) и это даже придает звучанию четкости и чистоты.
Динамики 16 см, поэтому сверхглубокого баса ниже 50 Гц не стоит ожидать. На динамиках нет пылезащитного купола, вместо него пластиковая стяжка по центру, это конечно уменьшает резонанс ящика, но на очень высокой громкости воздух проскакивает через центр динамика. Особенно это хорошо слышно если стоять сбоку. Не считаю это большим минусом, т.к. громкость у них довольно приличная,и вряд ли кто на такой громкости вообще будет слушать. Даже на высокой громкости сохраняется детальность в звуке.
Если есть вопросы,пишите Termit-ok@yandex.ru отвечу=)
глубокая сцена
четкий бас
качественная сборка
Долго выбирал акустику, остановился на новинке от Бостон, звук радует сыграется хорошо с усилителями фирмы Onkyo
Хочу дополнить свой отзыв выше.
Спустя полгода прослушивания, динамики как следует прогрелись, нижняя граница опустилась с 50Гц до 26Гц. Бас отличный стал,как и весь диапазон в целом. Теперь даже немного расстроен что поторопился с покупкой саба.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!