0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/40028.htm' >Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Dark Apple</a>
на этих колонках остановлюсь наверно надолго. брал их для прослушивания музыки в обычном стерео. усилители использовал yamaha ax-497, ax-300, harman hk-980,  и старичoк luxman L-215. c последним я убедился что купил эту акустику не зря, глупо пытаться описать словами звук, скажу кратко-ВЕЩЬ! в отсутствии детальности обвинить их не могу как это делают  "эксперты", таковой не обнаружил,  с басом вообще все хороше. соглашусь может только с не очень выразительной микро и макро мощьностью, но повторюсь что в сочетании с Luxman все встает на свои места! для просмотра фильмов вообще все идеально, достаточно сложно уловить разницу между ними и более дорогими аналогами, но брал то для винила и доволен как удав, что бывает крайне редко. сам не ожидал за эти копейки удивиться этой спонтанной покупке и удивить многих знакомых с более высокими по "рангу" колонками. подведу черту, имея в квартире накопленный склад акустики, получаю удовольствие только от них. рекомендую попробовать, ничего не потеряете точно.
качество изображения, звука, WI-FI. Дизайн, внешний вид для меня +, а для кого как - дело каждого.
Детальный, прозрачный звук,звучат в высшей степени хорошо!Внешне очень хороши, все сделано аккуратно, клей нигде не торчит, пленка не пузырится, пластик там где он есть ровный и чистый. Комплектация включает шипы и подставки под них для фронтов, резиновые ножки для центра. Центр и тылы имеют крепление на стену под обычный шуруп.Супер качество за приемлемую цену!
брал их 4года назад доволен по сей день. когда выбирал какие именно брать то долго не мог определится.читал отзывы всех производителей отзывы покупателей просидел не один день в интернете. в итоге решил поездить по магазином и послушать кто как играет.выбирал между полк аудио,bw, магнат,джамо и ещё пару каких то фирм.(не помню названия) бюджет был в20,25т.р. рес уже был дома ямаха765-я поэтому и подключали к яме. короче не буду в даваться в детали,но скажу одно мозги продавцам я вынес конкретно. в итоге после трех дней езды по магазинам остановился на выборе джамо 506 уж больно звук завораживающий и очень при очень приятный на слух.слышны даже самые тихие мелочи в музыки. когда привез домой подключил и разочаровался что то было не так.но посидев почисав свою тыкву.решил что нужно настроить всё. подключил по би-ампингу.и начал настраивать рес.когда всё сделал,то прилег на диван и звук как будто исполнители того что ты слушаешь у тебя дома перед тобой играют очень удачно настроил.звук как живой я не сколько не жалею что купил этот комплект.фильмы смотреть просто супер, лучше чем в кинотеатре.саб мираж (омни 10) 800ватт. живу на пятом этаже соседи с первого этажа приходили просили чтоб тише сделал.вообщем очень хорошая акустика. советуют всем кто любит мягкий напористый и вообще не раздражающий на слух звук. (кстати брал за13т.р. сейчас они стоят 22000т.р.
отличная акустику играет всё хорошо нет ни какой ослабленой микро-и макро динамики. могу даже поспорить с специалистами. занимаюсь профессионально музыкой. бас четкий,хороший, мягкий, упругий, детализированнй,высокие звонкие не режут слух.середина просто на высоте. датчани молодцы, уважаю. за такие деньги лучше не найдете.даже если ваш бюджет будет в два раза больше лучше вы не купите поверьте мне на слова как профессионалу своего дела.занимаюсь этим уже 13лет. для этих колонок главное усилитель мощностью не менее 130ват иначе не раскроете весь ихний потенциал. и не слушайте продавцов которые хотят вам втюхать бюджетный ресивер или усилитель для этих колонок. потенциал у этих колонок огромный.
отличная акустику хорошая детализация макро и микро динамика в порядки если подключать к ним мощный рес.или усилитель. бас просто поражает мощный чистый четкий ударные отрабатывает на 5+середина отличная слышно всё хорошо вокал играет четко нет ни каких завалов в средних частотах.короче акустику супер
отличная аккустическая система. когда брал то думал что буду смотреть только фильмы и чуть чуть музыки (90.10) из-за того что бюджетная а.с. я и не думал на ней слушать музыку. Но когда привез домой всё подключил настройки сделал микрофоном. и был поражен чистым мощным детализированным звуком.Я если честно не ожидал такого отличного звучания. Вообще не жалею о покупке этих а.с. Недостаток есть один очень большая коробка одному не удобна нести поэтому лучше брать с собой помощника.если конечно хотите с экономить на доставки.
Ресивер.Ямаха 1067 двд блю-рей s-671
отличный комплект.звук чистый объемный. покупал музыка50% фильмы 40% остальное игры. классно играет мне очень нравится. вообще не жалею что купил эти колонки
За свои деньги акустика супер!!! Использую с Ямахой 375, слабоват он конечно для неё, но ручку до отказа не выкручиваю, по этому норм....
Звук  Jamo завораживает своей детальностью, чёткостью, глубоким басом... Для моей не большой комнаты баса хватает и без саба.
Слушаю на них музыку в основном рок и электро, смотрю фильмы, всё на ура...   В общем покупкой остался очень доволен.
Чегото не хватает. Есть ли смысл их поменять на Magnat Monitor Supreme 2000 или JBL STUDIO 270?
Цитата
Александр пишет:
Чегото не хватает. Есть ли смысл их поменять на Magnat Monitor Supreme 2000 или JBL STUDIO 270?
Добрый день Александр.
Подскажите чего именно не хватает и как долго используете?
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Александр.
Подскажите чего именно не хватает и как долго используете?
Использую 2 года. Не хватает масштаба, напора. А может рисивер SONY STR DG 710. Стоит ли менять на связку DENON AVR X2000 + HECO VICTA PRIME 702?
Добрый день Александр.
Вы хотите стерео пару? Если не хватает масштаба и напора, рассмотрите вариант JBL 270 В тандеме с NAD 326.
Это правда если Вы хотите стерео решение.
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Александр.
Вы хотите стерео пару? Если не хватает масштаба и напора, рассмотрите вариант JBL 270 В тандеме с NAD 326.
Это правда если Вы хотите стерео решение.
Кино 70-80%. JAMO у меня 5.0. Что более универсальное с DENON комплекты (без саба) JBL 270 или HECO 720 ?
Добрый день Александр.
Более универсальное решение с denon в тандеме, это 702 heco
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Александр.
Более универсальное решение с denon в тандеме, это 702 heco
спс
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!