0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black 5.1 (1000+200+250+301A)

<a href='/product/40159.htm' >Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black  5.1</a>
Настоящее немецкое качество! Чистый звук. Фильмы смотрятся с удовольствием.Из недостатков (видимо с непривычки) это громоздкость. Но так как акустика бралась для домашнего кинотеатра, то быстро попривыкли.
Отличная акустика, использую в связке с pioneer vsx-920k и Dune HD Max. С первого прослушивания высокие частоты были сильно завышены, что негативно влияло на всю звуковую сцену, но после прогрева они запели по настоящему звук стал энергичный с мощным и упругим басом. Особенно меня  порадовали низкие частоты: четкие (не гулящие). Качество сборки тоже на высоте. Думаю что это идеальный вариант соотношения цена-качество. И кстати еще один плюс произведены они в Германии, а не в Китае.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!