0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 blackwood

<a href='/product/44000.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 blackwood</a>
Достоинства: Цена, звук, внешний вид, шипы.

Недостатки: недостаток верхних частот, на одной колонке отклеилась декоративная железка, оказалось что она не совсем по размерам сделана,проблемно было её поставить на место.

Комментарий: За свою цену вполне хороший звук, есть неплохие басы. Подойдут как фронты для ДК, для стерео и музыки стоит взять постарше модель.
приятная картинка, красивый внешний вид
Отличная картинка+ неплохие настройки из "коробки". Лишь немного подкорректировал их. Очень тонкий и мало весит (повесил на обычную гипсокартонную стенку).Хороший звук для тонкого ТВ. Очень удобный пульт!!! Хороший плеер. Воспроизводит даже звук DTS! В ТВ это редкость. 3D хорошего качества. Европейская сборка.
Очень (качественный)глубокий звук, очень реалистично играют классическую музыку. подойдут для помещения и 20 кв. м. Позолоченные контакты, разделение частот. Внешне очень симпатичны лакерованная передняя панель и матовые бока колонок с овальной формой придают естетический вид и вписываются в любой интерьер - (сначала в спальне стояли потом в зале)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!