0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Black Oak

<a href='/product/46555.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Black Oak</a>
Прекрасный дизайн
Качественный звук
Жанровая универсальность
Прекрасно отыгрывает как рок и метал, так и джаз и электронику. Например,при прослушивании альбома Sadist "Tribe" создается полный эффект пристутствия; звуковая картина понятна и прозрачна, инструменты не сбиваются в навал, Динамичный бас, совершенно не бубнящий. Высокие на любителя, лично мне приятны на слух.
Отлично звучат на невысокой громкости. Довольно богатая сцена, впечатляет масштабность звучания.
Довольно долго прогреваются, требовательны к качеству дисков, бас не самый мощный, но артикулированный и "вкусный", детализация при воспроизведении музыки с большими составами несколько падает. В маленьких помещениях им немного тесновато, в идеале нужно установить на стойки.
Очень доволен покупкой. Классные колонки. Использую в комнате 12 квадратов. Усилитель: Кэмбридж аудио 650А, проигрываетль также Кэмбридж 650С)) Самое главное-звук "мой", можно слушать часами и абсолютно не утомляешся. Лучше конечно фирменные диски.
Прием цифрового вещания - 18 каналов, и как следствие прекрасное изображение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!