0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak

<a href='/product/46581.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak</a>
Дизайн 10из10 Качество отделки 10из10 Звук 10из10. Это моя первая HiFi акустика подключил к Denon 2808 кабель audio-quest type 8,что вам сказать господа звук ФАНТАСТИКА ,Низкие четкие не бубнящие высокие не режут слух, вокал отыгрывают на 100%.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
-Дизайн<br>-Качество картинки<br>-Коммутационные возможности<br>-Удобный пультик управления<br>-Возможности трансляции видео по WiFi
Быстрый и тихий, относительно холодный. Пойдет и под систему и под хранилище.
Качественная сборка. Безграничная мощь и басовитость, даже на тылах. Музыкальность и динамизм.
-Дизайн<br>-Качество картинки<br>-Коммутационные возможности<br>-Удобный пультик управления<br>-Возможности трансляции видео по WiFi
-Дизайн<br>-Качество картинки<br>-Коммутационные возможности<br>-Удобный пультик управления<br>-Возможности трансляции видео по WiFi
Яркость, Качество цветов, Короткофокусный - очень большое изображение с малого расстояния.<br>Например с 3х метров, диагональ проекции более 4х метров, на всю стену.<br>FULL HD.
Купил сегодня сие чудо. Подключил буквально минут 30 назад (к Arcam FMJ A32). Надо сказать, что до этого у меня стояли двухполосные MA Silver 7i.  
Такого басища, как от RX6, я от 7i никогда не получал. )
Об остальном пока говорить рано, им еще греться и греться, но уже сейчас заметна чистота на верхах и потрясающая ширина сцены. Да и вообще, как будто с колонок пленку сняли - музыка реально дышит. Боюсь представить, что будет дальше, когда они прогреются. Это я все в сравнении с 7i говорю. )

Безмерно рад, что MA сделали этот гибрид Silver и Gold, так как полочники для меня не вариант, а Gold 20 уже большие для моей комнаты, а уж GX и подавно, ну, и цена у них, естественно, отпугивающая.

Будучи продавцом hi-fi в одной известной красно-белой сети в начале 2000-х, я переслушал кучу аппаратуры в разных вариантах. И должен сказать, что для этих колонок жизненно необходим хороший усилитель и правильная расстановка в комнате.

Также упомяну, что меня соблазняли колонками Dali и B&W чуть высшей категории по очень красивой цене, но я не смог изменить МА. Конструкция, технологии, качество изготовления, внешний вид, их звук - все это вместе вряд ли позволит мне когда-нибудь посмотреть в другую сторону.

Хотя, есть еще Audiovector Avantgarde...  :D
Играют вместе с Denon 720. Акустика действительно из класса hifi. Звук просто завораживает. Кто то говорит мало басов - куда больше то??? Хотите чтоб стекла вылетали? Купите саб. Лично я регулировку баса вообще выставил на 0, мне хватает вполне, как только погромче делаешь, так уже двери и посуда ходуном ходят . У меня стоят в комнате 16.5кв.м. и не гудит ничего и баса полно.
Что касается баса на этой акустике, так это вообще сказка - он мягкий, приятный, бубнежа нету. Верха тоже приятные, уши не режут.
Перед покупкой выбирал из Klipsch RF-62, DALI Zensor 7 и MA Silver RX6. Dali и Клипши звучали как то не так, бас бубнящий, верхов нету. Так же слушал еще Monitor Audio Gold GX200 - очень понравились, но ценник в 130т.р. отпугнул.
Для тех кто пишет, что баса на них нету или он неправильный, верха пищат и вместо середины каша - вам пожалуй нужно искать что то из ценовой категории от 300т.р.(не считая стереоусилителя, который стоит так же).
Вообщем отличная АС, я безумно рад. Прежде чем покупать, обязательно сходите послушать в салон.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!