0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.2 walnut pearl

<a href='/product/47439.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.2 walnut pearl</a>
Отличный дизайн, впишутся в любой интерьер. Кевлар, возможность подключения по Bi wiring. Звук пока не опробовал, акустика работает всего 3 дня, не раскачена так что в процессе

Цыкание, и звуки тсссс на высоких частотах. Можно отнести это к непрогретости так что лично я пока не выявил
Купил с ресивером Harman kardon avr 260. Заметьте что он 8 омный, а аккустика 6 омная, так что недостатки можно и к этому причислить. Использую двухканальное стерео так как денег пока нет. Подкючил бычными проводами supra большим сечением. звук летает по комнате, прекрасное исполнение поп музыки, электроники, хауса и т.д. Пробовал блюз и тут мне они не очень понравились. Пробовал классику, отлично держат пианино и все пожалуй. Хорошо проявили себя в хип хопе, особенно в бассовых мелодиях низкие и средние частоты отыгрывает замечательно, нереканий нет.

Для акустики за такую цену придратся к чему либо сложно. Рынок в данной категории цены велик так что есть масса достойной акустики. Но и эту акустику я оценю как 4.
Звук, во всех аспектах, просто богатый, могучий звук, описать его не знаю как.<br>Но скажу проще, если Вам пришелся по вкусу PMA-1500AE, то он плоский по сравнению с PMA-2010AE. Я не в плане, что 1500й сильно хуже, он сильный аппарат даже очень, просто 2010 еще на две головы сильнее ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!