0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega XLS-12

Выдает отличный звук, есть бас, умеет заряжать i-девайсы, пульт ду в комплекте, прост в обращении, качественная сборка. Можно вертикально поставить iPad, в комплекте есть качественные крепления для устрйств.
<a href='/product/48027.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega XLS-12</a>
Рука не поднимается поставить "четыре".
Работают с усилителем Yamaha P2500S.
Сразу скажу: эти колонки НЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОМНАТ! Как и говорилось в пресс-релизе, могут вызывать землетрясение...
До этого стояли самодельные 3-полосные колонки и усилитель. Сначала показалось что басы какие-то "кривоватые" и неполные. Немного попереставлял колонки - и получил очень хороший результат. К сожалению, у меня нет достаточно большого помещения и слушать приходится в обычной комнате. Звуковая картина весьма и весьма чистая и детальная. Если слушать классическую музыку, то эффект присутствия просто замечательный! По-моему, это лучший жанр для XSL-12 не смотря на то, что они позиционируются как рокерские и т.п. Хотя что уж - если колонки тянут классику, то всё остальное... :)
Да, концертные записи вообще вне конкуренции.
Ещё мне говорили что у них "киношный" звук. Частично соглашусь - но только если сравнивать с очень хорошим кинотеатром!
PS: теперь я стал переживать за своих соседей...
Для комнаты 17 кв.м звук просто супер (транзисторный усь 120 вт).
Только не подумайте, что я не слышал хорошей и дорогой акустики.
Корпуса из какой-то мягкой (не плотной) ДВП. Чуть прижал и вмятина. В интерьере смотрится неплохо.
Соотношение цена/качество - выдающееся.
Выдает отличный звук, есть бас, умеет заряжать i-девайсы, пульт ду в комплекте, прост в обращении, качественная сборка. Можно вертикально поставить iPad, в комплекте есть качественные крепления для устрйств.
-достаточно высокая чувствительность( более 90 дб точно)
-хорошая стойкость к перегрузкам
-при мощном усилителе ОЧЕНЬ громкий ( и динамичный) звук
- бас конечно не сильно глубокий, но ударный!
Интересно какой усилитель Вы посоветовали бы для таких АС. Бюджет примерно в стоимость колонок.
Цитата
Гость пишет:
Интересно какой усилитель Вы посоветовали бы для таких АС. Бюджет примерно в стоимость колонок.
Добрый день.
Какую музыку предпочитаете?
Симфо-рок, классика, вокал в основном.
Made in China. Швы с большими щелями, заметно очень низкое качество сборки. Тут отклеивается, там сопли. Материал обклейки очень маркий. Колонки с плохим внутренним аккустическим оформлением.  :evil:  :evil:
Made in China. Качество сборки ужасное, швы не ровные, отверстия фазиков кривые, фазики расклеиваются. Вернул бы обратно этот некачественный продукт.  :evil:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!