0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LS40 black

<a href='/product/49965.htm' >Акустическая система JBL LS40 black</a>
Достоинства: Одно сплошное достоинство))))))

Недостатки: Внешний вид на любителя, не удобные грили и клеммы. Инструменталка передана несколько упрощенно.

Комментарий: До этого момента искал счастье в Англии, были и А.Е.шки и бивни и мониторы -сплошное разочарование(((( больше не верю в прогревы всякие так мне сильвера впарили после года мучений захотелось паяльной лампой их погреть...Но случайно услышал это чудо и завязалась любовь с первой ноты))) Верх бесподобен при этом совершенно не звонкий и не цыкающий, вкусная середина где все на месте, телесно и правильного размера.Бас не гулкий и быстрый только подальше от стен и углов от 0.5м.Разумеется без хороших стоек баса не будет ,только гул. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу классики, да "канифоли" не хватает,но в целом материал подан цельно и без отсебятины - здесь англия рулит.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Был в Санкт-Петербурге в магазине Pult.ru на Литейном, где сотрудник Васильев Станислав подключил их в комнате прослушивания. Я остался в восторге. Не думал, что рупор на такое способен.
Яркий верх, теплый не утомляющий звук. Хороший внешний вид. Золотая середина между полочниками и напольниками, идеальная для комнаты 20 кв.метров. Что редкость для техники, играет на большую сумму, чем стоит.
Верха просто бесподобны, в куче играющих инструментов слышно каждое касание палочки тарелок, каждое "ц", отлично отыгрывают джаз, духовые, тяжелые и электронные вещи.Быстрый бас, отличная динамика.Это совсем не бюджетные JBL, при смене акустики их совсем не рассматривал как вариант покупки, но так сложилось, что услышал в магазине, и сомнения в выборе отпали сразу. Красивые, внушительные колонки, почти полметра в высоту, прилично весят. Для любителей любой гитарной музыки, тяжелых жанров и электро - идеальный выбор.
Добротная акустика в своем классе возможно лучшая.Послушал не мало, но зацепила только эта.
Во первых и главное это бас
-напольники до 50000тыр в топку! В малых обьемах не раскрываются от 20м начинается замес.
Верх детализирован и не утомляет. Есть небольшой провис на вокале,но вся киношная акустика этим страдает. Докупил диалог этой серии-весчь.Она на шипах и конусах! Играет практически все, длительное прослушивание не напрягает.Для любителей сильных вокальных партий советую посмотреть в сторону других производителей.Хорошие стойки обязаловка.Использую в связке с ямой 663 по би-ампу звук более точный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!