0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Studio 100 v.5 Black

<a href='/product/51221.htm' >Акустическая система Paradigm Studio 100 v.5 Black</a>
Отличная акустика!очень чистый,кристально прозрачный звук!бас-глубокий,плотный,спрессовывает воздух.Приятная качественная отделка! Приятный вес-более 70кг(кажется имеет значение..)сборка Канада.Универсальна для любых жанров..,но просится ураганная музыкка и звук..,дрожат стены у всего дома... Идеальный звук с Американцами (слушал),купил стереоусилитель Харман НК990 150вт/8ом,коэффиц. демпфировани-200. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Советую покупать! данная акустика в паре с хорошим равноценным усилком Вас не разочарует! осторожно с Японскими усил.нужно слушать.. Почемуто значительно сечас подорожала..,я покупал летом 09г через инет магазин и средняя цена везде была 52-54тыс.р. при этом же курсе валют... Данная Канадская акустика абсолютно не спелась с Японцем (рессивер Пионер 150вт/6ом пришлось продавать) не знаю недостаток ли это..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!