0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali FAZON SAT black

<a href='/product/51381.htm' >Акустическая система Dali FAZON SAT black</a>
Звучание этих малюток очень приятное. Звук мягкий. НЧ конечно практически нет, без сабвуфера использование возможно, но не полуится услышать полноценного звука. Верха приятные не утомляюзие, может быть чуть чуть бы их поменьше было бы совсем хорошо. Середина очень красивая, голоса звучат великолепно. В целом очень хороший звук, не ожидал даже. Конструкция очень качественная. как и отделка. Процесс сборки и подключения не высзвал никакого труда. Единственное кабель нужен потоньше прирмено до 10 мм толщиной и гибкий, иначе буду проблемы с подключением. Играют в паре с NAD viso 5. Далее в планах купить к ним саб Dali для полноценной системы.
Плюсы:
Качественно и стильно. Отличный звук для тыловых каналов.
Минусы:
В качестве самостоятельного стерео не сильно впечатлили, не хватает глубины, но это и понятно при таком размере. Если планируется использовать на низкой громкости, то можно и в качестве основных каналов,

Использую в системе: Marantz 1604, основные каналы Dali Fazon LCR,  с Сабом и центральным каналом от  AR. Результатом полностью доволен.
Добрый день Сергей! С нехваткой "глубины" тоже сталкивались. Акустика была подсоединена к усилителю Musical Fidelity M6si. В качестве эксперимента были заменены акустические кабели (были установлены кабели китайского производства, медные, сечением почти 4.5 кв. мм) с  разъёмами Nakamichi (с фиксацией). Вопрос "глубины" был снят с первых секунд прослушивания.
По моему - одни из самых лучших малогабаритных акустических систем на рынке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!