0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер PSB SubSeries 5i black

<a href='/product/51816.htm' >Акустическая система PSB SubSeries 5i black </a>
1-Качественная сборка. 2-регуляторы громкости и кросовера на лицевой панели. 3-высокоамплитудный вход. 4-экранирован. 5-вертит фазу. 6-совсем не греется не смотря на отсутствие радиатора охлаждения. 7-фазоинверторы направлены вперёд. 8-автоотключение
Качественное изображение, Wi-Fi
Огромный экран.Через USB подключил съёмный жёсткий диск с фильмами показывает все.(mkv,avi,mp4)Был приятно удивлён.Интернет через него тоже попробовал без тормозов при скорости 5 Мегабит.Посмотрел Аватар в B.r. качестве в 3D как в кинотеатре.
Плюсы:
пойдет, но не за такие деньги
Минусы:
цена высоковата

Приобрел в комплекте 5.1. Звук за такую цену не ок. Точнее, мне бы он понравился, не зная я, сколько он стоит)  А так -  середнячок, которых полно на рынке. Ни чем не впечатлил. Подключение, настройки обычные, без излишеств. В общем продал неглядя и был тому очень рад.
Плюсы:
Технологичный продукт. Гибкие возможности для подключения и настройки звука. Может быть хорош в кино.
Минусы:
Многообещающие ТТХ не всегда работают в реальности. Или нужно уметь заставить их работать. Эксперты pult_ru тут нам в помощь.

Первый сабвуфер взятый в многоканальный набор. Подкупил интересными ТТХ и хорошими отзывами в профильной прессе. В целом с полочными АС обогатил звук. Но вероятно, как всегда и пишут, требует тщательной настройки и размещения. Поэтому какого-то откровения в звуковое восприятие не привнес. Плюс несколько лет назад по собственной невнимательности умудрился вывести из строя блок питания. Многолетнее молчание исправил только в прошлом году. Но после ремонта появился какой-то постоянный гул. Поэтому дорожки *.1 сейчас исполняет куб-компаньон от Tannoy.
Фото 20220317_172230.png от Vladimir Kipchatov
Фото 20220317_172252.png от Vladimir Kipchatov
Фото 20220317_172343.png от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!