0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Sunfire HRS-10

<a href='/product/52904.htm' >Акустическая система Sunfire HRS-10</a>
Достоинства: Малый размер, качество изготовления, музыкальный бас, отличный бас в кино.

Недостатки: НЕТ)))!!!

Комментарий: Вещь супер, мой второй саб после стодолларового саба от SONY-98г)). Много лет думал что брать и вдруг увидел его в журнале и восторженную рецензию на него. Сразу запал и моя интуиция не подвела. Реальная мощность у аппарата 160-170вт. Эффективно работает от 30Гц, проверял тестовым CD: на 25Гц идёт падение чувствительности. Чтобы работать ниже нужен аппарат из другой серии за 70 тыр руб). Можно правда взять модель по старше-HRS-12, он работает от 28Гц. Замечу: аппарату нужен прогрев!
Аппарат полностью оправдывает свою цену: бас комфортный и раскатистый- отзывается во всём теле-мурашки по спине. В музыке бесподобен - не выпирает и не выпячивает себя. Качество изготовления выше всяких похвал: рояльный лак и регуляторы задемпфированные маслом не оставляют сомнения в качестве аппарата, хоть он и собран в Китае. Когда вы прикоснётесь к внешнему ободу динамика(не помню как он называется), то поймете как он выдерживает такую мощь). Для моей 19 метровой комнаты в принципе самое то, но хорошего много не бывает и в будущем хочу аппарат из другой, более дорогой серии с реальным басом от 20 Гц, чтобы стёкла уж точно вылетели из окон), благо я теперь знаю сабвуферы какой фирмы стоит брать впредь).
малошумный, качественный, простой в настройке и установке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!