0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Elac FS 68.2 Dark Walnut

<a href='/product/53391.htm' >Акустическая система Elac FS 68.2 Dark Walnut</a>
я сравнивал эти колонки с FS 67 (которые и купил себе в итоге). мне показалось что за счет большей басовитости немного заваливается середина и верх (в отличие от 67-х, у которых на мой взгляд звук более открытый и ровный), но в общем колонки более чем достойные для своей цены.
Достоинства: Широкий частотный диапазон, минимальная окраска звука, три честных полосы, хороший вариант за свои деньги. Мощный НЧ диапазон. Хорошо задемпфированный корпус, отсутствие ящичных призвуков.

Недостатки: Я бы не назвал это недостатком, акустика Elac всегда отличалась собственной трактовкой музыки, в данном случае это касается ВЧ они оочень специфичные, ненавязчивые и в то же время достаточно информативны, я думаю найдётся много любителей такой подачи звука.

Комментарий: В целом акустика оставила очень хорошее впечатление, ровный тональный баланс, отсутствие искажений на большой громкости, наличие би-вайринга, гибкость настройки (2 фазоинвертора), шипы с подпятниками, хорошее качество сборки, смотрятся очень хорошо, большие и солидные. За те деньги что за них просят достойный вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!