0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury V4 Sugar Maple

Мощный аппарат, есть напор, атака приличная, на этом все.
<a href='/product/53645.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury V4 Sugar Maple</a>
Наконец эти два бочонка у меня.Как всегда,ничего лишнего,без пафоса и гламура,Но КАК ОНИ ЗВУЧАТ!!!Это что-то.Вот уже 20 лет я не изменяю этому Бренду.И не разу не разочаровался.Сравнивайте и слушайте господа.А мои старенькие будут работать только с винилом.Удачи.
хороший сбалансированный звук
Идеальный звук. Дизайн. Качество.
хороший сбалансированный звук
Очень детальное звучание. Средние и высокие очень точно, детально, аккуратно и не скучно, НЧ не много не хватает зато быстрые, точные, но не маштабные. качество изготовления на высоте придратся не к чему.
Слушаю с Ямахой RX-V673. С начало смотрел в сторону полочников, Monitor audio BZ3 точные, но скучные, нет лёгкости и масштаба. B&W 675 после MA просто здорово. Напольники Boston acustics A260, очень красивая и детальная серединка, но нехватает баса и яркие ВЧ (хотя и красивые) задумался. Полочные Castle Warwick 3, очень хорошо (для полочников), всё на месте, но масштаба мне не хватило. Напольные Castle knight 4 и 5 совсем не понравились. Далее снова Boston acustics A260, как же красиво они звучат, но с ВЧ для меня перебор. Затем Wharfedale Diamond 155, хороший бас, хороший объём, но глуховата серединка и не таки чистые струящиеся ВЧ. Tannoy Mercury V4 звучит просто здорово и даже B&W 675 после них зазвучали не так хорошо и снова захотелось переключить на Tannoy. В итоге именно Tannoy Mercury V4 у меня и встали дома
Мощный аппарат, есть напор, атака приличная, на этом все.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!