0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Onkyo SKF-4800 black

<a href='/product/62864.htm' >Акустическая система Onkyo SKF-4800 black</a>
взял не давно эти напольнички-не берусь судить в глобальном масштабе,звуком не избалован-понравились!Работают в паре с yamaha rx-v371v,еще не размялись,а низы отрабатывают на ура,даже саб включать не хочется.На большой громкости завал по верхам,но что ждать от hi-fi начального уровняюЦена-качество на пятерочку.
Сегодня получил эти красивые колонны.Использую с Yamaha A-S300.Даже в непрогретом состоянии прозводят весьма благоприятное впечатление,не гудят,ощущается довольно-таки глубокое звучание,почти не привязанное к самой акустике.Отличная устойчивость,одна пара позолоченных удобных клемм,внизу отверстие фазоинвертора.фазовыравнивающие пули неподвижные,динамики прикручены плотно,вообще качество сборки хорошее.Корпус 40 литров задемпфирован,не вибрирует.Установил почти вплотную к стене,но никаких побочных эффектов не возникло,как это бывает со многими другими брендами.В общем,SKF4800 хоть и недорогая акустика,но если испытуемому не докладывать об этом,может создаться ощущение прослушивания гораздо более дорогой акустики.Использую кабель Supra classic 2,5.Спасибо.
отличные колонки, отличный бас, прозрачные высокие, внятная середина. Добротно собраны. Отлично спелись с onkyo 3050. Своих денег однозначно стоят.
Товарищи хочу подчеркнуть что это сугубо мое субьективное мнение!!!Акустику нужно слушать самим,потому как вкусы у всех разные.Купил сетевой стерео ресивер Onkyo TX-8050 ,исключительно для прослушивания музыки.Начитавшись отзывов,выбирал между Monitor Audio Monitor Reference 4(хорошие ВЧ,хорошие НЧ,противные СЧ),Dali concept6(вообще не понял нахрен стоко стоят,ВЧ реально искажают всю картину,СЧ и НЧ хорошие,но начинают раскрываться на громкости выше средней,другими словами для onkyo они тяжелые.Onkyo skf-4800-мне понравились больше всех.Как то все ровно,интеллегентно, и ВЧ и СЧ-красивые,НЧ аккуратные(даже показалось мало ВЧ и НЧ).
Да после покупки на 2 день вылезли НЧ, стали ужасные-сплошная каша,но не пугайтесь через неделю примерно,НЧ стали приобретать упругий характер,гул стал уходить,буду надеяться еще не до конца проглелась акустика.В общем ели учесть цену Класс,я доволен.Слушаю в основном Hard,Оркестровый джаз,инструментал.Все жанры звучат прекрасно,на мой взляд акустика универсальная.
Не судите меня слушайте сами перед покупкой,если понравилось звучание покупайте не смотрите на лейбы,и не важно как называется.
Неплохая акустика за эти деньги.очень хорошие верхи.
Плюсы:
Отличное качество изготовления, хороший звук, басы достаточные
Минусы:
хлипкие стоковые кабеля, рекомендую сразу заменить

Хорошее звучание, все частоты слышны, басов достаточно. Хорошие бюджетные напольные колоночки, для начинающего меломана самое то, универсальны как для кино, так и для прослушивания музыки. Рекомендую.
Плюсы:
Отличная акустическая система за эти деньги!
Минусы:
минус один,куда теперь девать мой сабвуфер?
Плюсы:
Действительно хороший звук, как и описывалось в отзывах выше,качество зборки.
Минусы:
Нет,разве что кабеля, их  желательно заменить.

Колонки брались под Onkyo 313, поначалу звук был не совсем понятен, толи колонки играют плохо, толи ресивер не для них, (хотя меня предупреждали что под этот ресивер нужны полочники) в общем решил что колонкам нужно прогреться, так и вышло, прогревались около месяца, после чего звук стал более четким ровным, (в зависимости от качества аудио) но Onkyo 313 как оказалось не совсем  музыкальный, и хотя, надо отдать ему должное, в фильмах колонки с ним проявили себя на отлично, при маленькой громкости слышно все детали, которые могут повлиять на восприятия происходящего на экране, но все же я решил поменять ресивер, и взял Onkyo 656, вот здесь и все проявилось звук колонок стал более четким, более ярким, на малой громкости отключая сабвуфер создается впечатление, как бутто колонки продолжают звучать в дуэте с сабвуфером,но басов, так же хватает и во всех других режимах громкости, колонки стоят в комнате 18-20 квадратов, да еще в отличии от Onkyo 313, где колонки могли выдать кашу, в определенных звуковых картинах музыки, то с Onkyo 656 я такого у них не заметил,в общем колонками лично я остался доволен,хотя и считаю что эта акустика, больше подходит для кино, чем для музыки, поэтому оценка, четверка, но твердая, по пяти бальной шкале. А в общем, РЕКОМЕНДУЮ, но с хорошим, и подходящим по параметрам, головным устройством.
Плюсы:

Минусы:


Не плохие, средние колоночки по звуку! придирчивы к ресиверу, в паре с одноименной техникой играют лучше! Мощности для 20 кв.м. за глаза! Брал со скидосом в 50% от нынешней цены - по этому доволен на все 100! до этого были датские Eltax, вывод - онкио круче! Дополнил еше 3-мя по кругу для кино, стало еще приятней, саб пока остался датский, будем менять, думаю еще станет лучше! В этой ценовой категории наверное ЛУЧШИЕ, если же конечно вы уважаете эту фирму!
Плюсы:
Отличный звук за их цену! Внешний вид, сборка.
Минусы:
Все пишут про кабеля, но я на них даже не обратил внимания какие они были ))

Пользуюсь уже больше 2-х лет. Никаких нареканий. Звук отличный. Я понимаю, что нет предела совершенству, но за такие деньги это просто находка. До этого юзал комплект 5.1 Cerwin-Vega CVHD + Velodyne Impact 10. С просмотром фильмов он неплохо справлялся, но музыка звучала так себе. Когда дополнил это всё Onkyo SKF-4800 звук стал в разы лучше. Теперь с удовольствием слушаю музыку в классическом режиме стерео. Диапазон такой, что, в принципе, и саб не особо нужен.
Фото 20190110_192911767_iOS.jpg от Александр Гердт
Фото 20190110_192937478_iOS.jpg от Александр Гердт
Фото 20190108_150302413_iOS.jpg от Александр Гердт
Плюсы:
Цена, аккустический кабель в подарок, звук, внешний вид.
Минусы:
Нет.

Мои первые колонки Радиотехника С50В (единственные в СССР позиционировавшими себя как hi-fi, моя первая и единственная любовь на 15 лет), с аналогичными проводками (что удивительно один в один) вместо аккустического кабеля. Тогда вариантов не было, но звук приятно удивил даже с ними, не смотря на разницу в размерах динамиков. Подарок в виде аккустического реалкабеля значиельно улучшил и без того хороший звук. Про низы однозначно могу сказать -  врут!!! Их предостаточно. Дополнительного задействования саба не требуется, однозначно. Саб нужен только для комплектации их до 5.1 (кстати все это докупается как 2.1 так и 5.1 можно собрать по отдельности). Вообще Onkyo позиционирует себя с упором на объемный звук, но без ущерба интресов любителей 2.0. Работает в паре с родным усилком. До этого слушал разные АС, включая совсем не бюджетные. Нашел для себя вторую любовь. У кого мурашки от хорошего звука меня поймут. Очень рекомендую. Не ведитесь на молодые бренды. Японцы с 1946 года работают и ассортиментом не балуют - сделали 1 вариант, а зачем плодить аналоги с небольшой разницей?
Плюсы:
Детальный звук. Прекрасно разборчивый верхний диапазон.
Минусы:
Их нет.

До Onkyo SKF-4800 несколько лет слушал акустику по стоимости превышающую данную почти в два раза. Но после прослушивания онкио просто влюбился в них. Понял что до этого слушал я не музыку а просто громкий звук. С этой акустикой начал переслушивать коллекцию аудио заново. Звук мягкий, четкий, мощный во всем диапазоне. Композиции зазвучали по новому. Все частоты слышны. Звук как живой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!