0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton GLE 436 black

великолепный звук, честная балансная конструкция и богатое оснащение
<a href='/product/70689.htm' >Акустическая система Canton GLE 436 black</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>Высочайшее качество сборки, отличные динамики, мягкий гриль, фазинвертор сзади, хорошие клеммы. Made in Germany.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>Их нет, если сравнивать с другими полочниками за эти же деньги (всё китай, просто всё, включая дороже в 2 раза, продавцы кстати говорят нет разницы между Китаем и Германией)<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br> У меня сгорели полочники сонус фабер (уже старенькие, но когда-то стоили о-го-го); пришлось срочно что-либо покупать взамен. Выбор был сделан срочный, но исключительно правильный, как оказалось. Звучат эти кантоны предпочтительнее, чем мои бывшие. Больше баса раза в два почти, точнее верх и такая же как и была хорошая середина. CD плеер Ямаха 90-х годов у меня, один из топовых, усилитель Харман. Слушаю музыку на фирменных компакт-дисках, записанную до 1966 года, то есть туда попадает рок-н-ролл, крупнобюджетная эстрада, джаз, кое-какой хардкорный блюз, и, конечно, Англия середины 60-х годов.
<strong>Достоинства:</strong><br> Плотное и насыщенное звучание,сделаны в Германии, качественный шпон ореха, общее качество очень высокое.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br> ФИ сзади, хотя...<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Купил для кинотеатра в стерео и музыки. Очень плотный и энергичный звук. Иногда бас даже избыточен- вибрируют монолитные стены. На невысокой громкости сохраняется палитра звуков.
Играет с связке с Onkyo 8050, получился своего рода сетевой музыкальный центр с большим запасом громкости и хорошим звуком. Играет несоизмеримо лучше чем сетевые МЦ от Ямахи, Денона и тд
Я доволен, качественно и красиво.
Отличные колонки.
Поставил на стойки BellO SP-300. Работают от Теас АI-501DА. На подаче YAMAHA CD-N500.
Звук мягкий, насыщенный. Производство Германия!      
Прогрел и получаю удовольствие  :D
PS Большое спасибо Олегу за помощь в выборе усилитея и Вячеславу за отличную работу.
Замечательное качество звука. После напольных колонок нахватало глубины низких частот. Пришлось докупить музыкальный сабREL T5. Мне кажется они спелись в паре. Никакого гула в моей небольшой комнате. Играют с cambridge audio azur 640a и cambridge audio azur 640с. Играют уже при небольшой громкости.
Приобрёл 20 мая 2016 года!Акустика сделана в Чешской Республике.Звучанием доволен,рекомендую.Планирую приобрести ещё сабвуфер и центр этой же фирмы.Подключены к ресиверу "Pioneer vsx-923k"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!