0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash

[url=/product/45506.htm]Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash[/url]
Вот теперь напишу что добилось получить от звука спустя некоторое время после покупки, все настроил как надо, прогрел колонки, запитал через ШДМЙ 1.4 от видео карты, оптику пришлось продать так как 100% звука не получишь при просмотре фильмов, нет DTS HD и остального а с ШДМЙ все это есть!!!
Музыку слушаю только в стерео -детализация звука лучше, фильмы Блюрики с хорошими дорожками DTS HD.
Звук в стерео хороший иногда живой-добился настройками и прогревом(лучше слушать громко, вообще крутой звук тогда)
Фильмы- смотреть тоже круто, звук отличный
Насчет бассов, они есть но они не те которые может дать саб, буду брать отдельный саб, говорят с ним картина намного ярче, так оно и есть!
Теперь начал различать хороший звук от плохого, прихожу кому нибудь в гости, включают свою шарманку и понимаешь что полный отстой по сравнению с Джамо!
Потраченых денег не жалею, Хармон 158 и Джамо 608 подружились и радуют своего хозяина! теперь моя оценка твердая 5, внешний вид-звук-доступная цена!!!
Купил я ведолайн 12
и вот что хочу сказать - оптимально все настроил для себя, я восторге, Ведолайн 12 такие чудеса делает в кино, что если я так буду слушать некоторые бетонные секции не выдержат)
громко сказал)) комнату ухххх как потряхивает и главное, очень качественный басс вместе с Джамо 608 делают чудеса!
у меня рес ХК158, сделайте именно так, фронты от стен отодвинте минимум см. на 30, вокруг них желатнльно чобы небыло ничего, тылы следовательно позади вас не на далеком растоянии, фронты обязательно подключить хорошыми проводами и центр ( у меня супра), тылы на ваше усмотрения но желательно тоже!!! саб кто не говорил что можно без него но придется прикупить он докрасит звук!, сделает его более чувствительным, появится глубина , атмосфера( у меня велик 12 стоит) установленна чуть больше половина громкости и 80гц(для всего и постоянно, для музыки и кино)

на ресе делаем такие настройки на фронты ставим 40гц, центр 60гц, тылы 80гц, саб 12"(смотря какой у вас)

на все канылы у меня проставленно +10дб и саб тоже
на калонки ставим басс +4, требл +10

обязательно ставим стерео 5, стерео 2 не погрузит вас в такие впечетления(проверенно)

садимся для вас в удобное место, включайте и наслождайтесь потрясным звучанием( я слушаю разную музыку, но больше люблю Транс, вокал транс)

каждый звук будет раздельным, звук будет казаться исходить не из колонок, он где то перед вами, вокруг вас, проплывая немного кружа голову
впечатления такие что вся комната будет насыщена звуком, звук очень чистый и живой, сложно описать, ощущения необыкновенные!

музыку захочется слушать и слушать, ваши любимые треки обретут красоту звучания!

П.С колонки у меня хорошо прогреты, уже почти год смотрю фильмы и слушаю музыку
Купил эту акустику в паре с ресивером Pioneer vsx 919 ah-k. Изначально хотел Onkyo 507. Послушал в медиамаркете и тот и другой вместе с Jamo S 608, меня отговаривали их брать, по причине несовместимости с этим ресивером и уговаривали брать Magnat Monitor Supreme 8125. Звучание у этих колонок похожее с этим ресивером, но вокал более ярко выраженный мне показался у Jamo, у Магнат чуть более глубокие басы, но при этом звучат они глухо (опять же, в магазине не получить истинного звучания, пока дома не подключишь). Звук у акустики очень ровный, мягкий. Внешнее исполнение на 5+! Для подключения акустики использовал кабель Nordost Wirewizard Spellbinder (сказали, что лучше Supra тем, что дает более естественное звучание, слова не мои, поэтому отвечать не могу за них) Могу только сказать, что кабель в каждой из двух проводов кабеля по ОДНОЙ медной жиле, что усложняет обращение с ним (очень жесткий), но выглядит он основательно. Звучание потрясающее. Бананы использовал Monster cablе.
Суперский дизайн, что и говорить, а это крайне важно для таких здоровых "шкафов". Играют на все свои деньги. Позволяют подключение по би-ампу, для получения еще более качественного звука. В комплекте шипы и подставки под них (чтоб не портить напольное покрытие).
Отменный внешний вид. Солидный вес. Узкие (хорошо для установок по бокам комнаты - не у всех есть возможность поставить строго во вронт по бокам экрана). Очень приятный звук с отличным разделением по всем диапазонам частот: есть и бас и середина и высокие, всего хватает, и ничто не "залазит" друг на друга. Два варианта цветового оформления.
внешний вид просто обалденный очень богато смотрятся, хорошее качество звучания и наличие биампинга. Нижние ножки - распорки удачно сделаны устойчивы на ковре.
 Jamo S 608 HCS 3 black ash какой ресивер подойдет к этой акустике?
Jamo S 608 HCS 3 black ash эта акустика раскачает 35 квадратов и какой саб подайдёт  
Высококачественная акустика,выглядит очень достойно,шикарное звучание,при первом включении немного "замер" от такого звука.Сейчас наслаждаюсь,менять не собираюсь ни в коем случае,других вариантов нет.Что косаемо звука-частотка ровная,середина прозрачная,никакого приукраса в композициях не наблюдается,высокие частоты не "сыпят",все сдержанно и насышенно,басы обвалакивающие,мягкие,глубокие,просто заслушаться можно!Берите не пожалеете,акустика достойная во все музыкальных направлениях,отигрывает на все 200 процентов!
Цитата
Роман Ижока пишет:
Высококачественная акустика,выглядит очень достойно,шикарное звучание,при первом включении немного "замер" от такого звука.Сейчас наслаждаюсь,менять не собираюсь ни в коем случае,других вариантов нет.Что косаемо звука-частотка ровная,середина прозрачная,никакого приукраса в композициях не наблюдается,высокие частоты не "сыпят",все сдержанно и насышенно,басы обвалакивающие,мягкие,глубокие,просто заслушаться можно!Берите не пожалеете,акустика достойная во все музыкальных направлениях,отигрывает на все 200 процентов!
Добрый день Роман.
спасибо за отзыв.
Покупал эти колонки в июле 2013 в связке с харман кордоном 156. Басов не было даже после прогрева. Заменил ресивер на ОНКИО 628, стало веселее. Поменял в фильтрах колонок кондёры с китайских электролитов на плёнку Jantzen, особо прироста качества звука не было. Когда доработал корпус, распорки, покрытие битумной мастикой и обклеил синтепоном+ замена проводов, бас на моножилу, середина медь посеребрённая(Ван ден Хул) на верхний и средний динамик СЧ, и медь без кислорода 4 кв. см. на нижний СЧ. На ВЧ замена провода на микрофонных кабель. Вот тут то они раскрылись. Басы на ресивере стоят на 0, верх на +10. Саб - НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!! Уже дважды соседи которые на 2 этажа ниже живут, приходили жаловались на бас. Басы наружу. Брал их ещё за 24000 руб. То что за них просят сейчас полная разводка, они столько не стоят. Максимум 30-35000 руб им цена.  Ищите Б/у в этих пределах. Если найдёте , будете очень счастливы.
Просто охренеть!!!-да вы можно сказать новую модель создали!-как минимум из бюджетной в среднюю линейку перевели!
пусть производители устыдятся...
во сколько всё это обошлось?(имеются ввиду материалы).
Брал 2 года назад. Брал с рук. Играют очень чисто и прозрачно. Верха и середина на 4. Низов почти нет. Долгое пробовал выжать низы из них - толку ноль!!! Добавил [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]Сабвуфер Velodyne Impact 1[/url]0 и все стало нормально. Для бюджетного домашника очень даже хорошо. Но ценник завышенный, несмотря на качество звука и внешний вид. В интерьер очень хорошо вписываются. Фильмы отрабатывают очень прилично. Я пока доволен. Менять не собираюсь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!