0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton GLE 436 walnut / black

Компактность, небольшой вес, красивый современный дизайн.Звук очень детальный, красивый, объёмный. Качество материалов и исполнение отличные. Возможность легко повесить на стену. Чувствительность и избирательность тюнера. Цена/качество.
[url=/product/70691.htm]Акустическая система Canton GLE 436 walnut / black[/url]
Отличные колонки за свои деньги. Если честно то они по звуку стоят дороже, тем более акустика сделана в Германии, а не в Китае - это дорогого стоит. Если же говорить о звуке, то рок и некоторые тяжёлые стили отыгрываются на ура (некоторые потому что не слушаю  всякие стили типа  black, grind core, math core и т.п.) . Колонки играют по "взрослому" и очень многим понравится очень качественный бас после прогрева акустики (как написано в инструкции 15-20 часов, но  я бы всё же подождал часов 30 ). Такие команды как Slayer, Exodus, Sodom, Rage, W.A.S.P.  и т.п. звучат с отличной подачей, барабаны слышны отчётливо, не превалируют, все басовые составляющие не выпирают, но не исчезают, а иногда даже "давят" своим присутствием, но тут надо "по играть" с размещением акустики. Если говорить о джаз/блюз музыке, то от Майлса Дэвиса оторваться не возможно, и гитара Стива Рэй Вона звучит очень остро без лишнего напряга. Единственно не понравилось как звучит женский вокал в классической музыке, чего то не хватает, но в данной ценовой категории ждать чудес всё же не приходится. Я бы дал им 5 балов из 5, теперь стоят у меня дома и радуют слух.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!