0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика 5.0

Proton13@mail.ru писал(а):
вводные данные имеется рес. Onkyo TX-SR508 и саб Velodyne CHT-10Q, комната 18-20 м2
Нужна система 5.0 в пределах 50-60 т.р.  заточенная под просмотр фильмов.
И еще хватит ли этого рессивера или имеет смысл его обновить.

Имеется 2 фронта и центр от Jamo 608, нужен стереоусилитель, кино/музыка

Соответственно если в 1 комплекте я меняю рессивер, то усилитель не нужен.

С уважением и надеждой на скорый ответ.
Jamo 608 как раз и заточенная под просмотр фильмов. Для музыки лучше взять только фронты
Jamo 608 после пожара, поэтому на их базе я буду собирать систему у родителей, себе же хочу новую акустику.

Возможно ли собрать комплект на Onkyo TX-SR508 с затратами на акустику 50-60 т.р.  или имеет смысл обновить рессивер на более мощный, на рессивер могу выделить еще 30 т.р.
Цитата
Proton пишет:
Jamo 608 после пожара, поэтому на их базе я буду собирать систему у родителей, себе же хочу новую акустику.

Возможно ли собрать комплект на Onkyo TX-SR508 с затратами на акустику 50-60 т.р. или имеет смысл обновить рессивер на более мощный, на рессивер могу выделить еще 30 т.р.





бюджет хороший),выбор огромен,но надо все слушать)
Живу в Ижевске, с прослушиванием положение печальное, да и первый комплект мне порекомендовали на этом сайте, им я остался даволен.... всетаки если люди долгое время этим занимаются их мнение многого стоит...
[url=https://www.pult.ru/product/61136.htm]Комплект акустики Magnat Vector 2733 black 5.0[/url] , ресивер потом поменяете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!