0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться

NAD M51->Parasound A21->Canton Vento 870.2
Benzin писал(а):
Здравствуйте. Я сам из Украины, но собираюсь заказать, через знакомых проживающих в Москве, цап и усилитель. Подскажите как будет такая связка NAD M51->Parasound A23->Canton Vento 870.2 играть в комнате 12кв.м на тихой громкости, да и в целом качество звука? Музыку я слушаю разную, хотелось что-бы связка отыгрывала все жанры. Что скажете? Может стоит заменить какой-то компонент?
Также рассматриваю Marantz KI,  Tannoy dc6t.
Цитата
Benzin пишет:
Здравствуйте. Я сам из Украины, но собираюсь заказать, через знакомых проживающих в Москве, цап и усилитель. Подскажите как будет такая связка NAD M51->Parasound A23->Canton Vento 870.2 играть в комнате 12кв.м на тихой громкости, да и в целом качество звука? Музыку я слушаю разную, хотелось что-бы связка отыгрывала все жанры. Что скажете? Может стоит заменить какой-то компонент?
Также рассматриваю Marantz KI, Tannoy dc6t.

Здравствуйте!
Цап достойный, усилитель по качеству отстаёт от него, колонки  выбрали для 18 м 2, в 12 м 2 870 е будут гудеть. Рекомендую полочники  Про Ак студио 115 или Квадрал Аурум Меган обязательно на стойках  с двумя моно-мощниками Аудиолаб 8200 М.
Какие еще варианты посоветуете в связке с nad m51?
А если взять Parasound A21 как в плане универсальности? И одного ли класса с nad m51?
Цитата
Benzin пишет:
А если взять Parasound A21 как в плане универсальности? И одного ли класса с nad m51?
Достойный усилитель, класс один.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Цитата
Benzin пишет:
А если взять Parasound A21 как в плане универсальности? И одного ли класса с nad m51?
Достойный усилитель, класс один.
Переизбытка мощности не будет?
Цитата
Benzin пишет:
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Цитата
Benzin пишет:
А если взять Parasound A21 как в плане универсальности? И одного ли класса с nad m51?
Достойный усилитель, класс один.
Переизбытка мощности не будет?
Кашу маслом не испортишь)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!