0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальное оборудование Mackie Thump TH-15A

внутри отделка синтепоном..не нагривается вообще за день работы-странно .но реально!) большой динамик.приятный на вид.снимается решетка она на магнитиках все легко и просто).передняя частьлак-норм смотртся..слушается также хорошо кино музыка..бассы норм.
[url=/product/60732.htm]Музыкальное оборудование Mackie Thump TH-15A[/url]
Недавно приобрёл двойной комплект Thump TH-15( по всей видимости КНР(со значком бегущего человека), без лейбла MACKIE))+стойки+сабвуфер INOVATION 300 wat+ микшер ProFX12( то же видимо КНР, без лейбла MACKIE) Первое впечатление неплохое, но если повернуть ручку громкости на Thump TH-15 чуть больше 0, то шумит неимоверно. Звук мягкий( встроенный эквалайзер не использую), приятный, довольно мощный. Жаль, что нет вентилятора обдува усилителя на задней панели, он бы не помешал (на сабвуфере присутствует). Комплект буду использовать в небольших помещениях как основную акустику, но без сабвуфера низов не хватает, Думаю на зал 300-400 человек придётся приобрести ещё двойной комплект Thump TH-15 + сабвуфер, чтобы  минимальная мощность была примерно - 1500 Wat.  Давать объективную оценку аппарату пока рановато, особенно в плане надёжности. И последнее-не мешало бы производителю или торгующим фирмам снабдить Thump TH-15 чехлом.
- Малый вес
- Удобная ручка сверху (для тех кто часто переносит очень важно)
- Качественные низы. В небольшом помещении можно получить качественный звук без дополнительного сабвуфера.
- Эквалайзер
- Общее качество звука за такие деньги

Пользовался всего один раз и впечатления только положительные. Легко перенести, установить звук идет сразу красивый без дополнительных "танцев с бубнами". Лампочка "перегрузки" начинает моргать по ощущениям заранее. Кажется, что она может больше, но рисковать не стал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!