0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL ES30 blk

[url=/product/30124.htm]Акустическая система JBL ES30 blk[/url]
Отличная акустика, радует не первый год.
Вот задумал купить под них стойки, посоветуйте модели.
 
Звучат как 3-х полосная акустика.Музыкальны,играют.При правильном подборе усилителя должны играть на 5 звёздочек. Могу точно сказать,что 2-х полосная акустика такого звука не даст,играют именно 3 динамика.
Обладают приличным стереоэффектом,как обычно вся 3-х полосная акустика.  В комплект входят резиновые ножки.  Приятная инструкция.
Несомненно,хороший звук!При небольших габаритах хорошо заполняет комнату в 21 м"2 .Музыка разная,от классики до рока.
Отличные колонки!  Великолепные басы и высокие частоты!  Beatles на них зазвучал по-новому!  Если подобрать хороший AV-ресивер, то можно настроить их под любые стили музыки(использую Onkyo TX-SR309)  Даже на минимальной громкости звук очень чистый и отчетливый.  Отдельное подключение высоких и низких частот, есть возможность не подключать нч и вч отдельно(между клеммами есть премычка).
Качество сборки, звучание, внешний вид на высоте!
Отличные колонки! Внешний вид! Звук!Сверхвысокочастотник дает о себе знать!Что самое интересное - о сабе можно и не думать - басы отменные! - уделают многие напольники!))
Цену оправдывают за глаза! В общем отличный выбор!
Отличные колонки. Они у меня с ресивером HARMAN KARDON AVR 365. Получилась отличная связка. Звук для кино или музыки, особенно при DTS HD MASTER просто бесподобный. А сейчас поменял провода на supra classic 4.0, прибавилось чистоты и высоты звука. Я ставлю им 5+ Колонки способны воспроизводить совершенно любые жанры музыки и кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!