0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор B&W Panorama 2

[url=/product/70044.htm]Звуковой проектор B&W Panorama 2[/url]

Достоинства:
Красивый, приятный звук, использывал на кино - понравилось - очень хорошо отработал сцены для своих габаритов

Недостатки:
при протирании даже спец салфеткой остаются микропотертости, не очень приятно, особенно когда свет попадает на нее - это все видно

Комментарий:
мне очень понравилась, 5 баллов, лучше звукового проектора я пока не слышал, выбирал долго и тщательно.

Достоинства:
Великолепный звук для саундбара.
Грамотно сделанная конструкция, продуманное решение по организации кабелей и монтажу.
Лёгкое управление<br>

Недостатки:
Единственный недостаток - отсутствие HDMI, что существенно усложняет применение в современных схемах.<br>

Комментарий:
Очень приятный, полноценный звук.
Хороший бас, из такого малого объема. Однако, при установке на верхнюю поверхность полки (стола), звук, особенно по среднему басу, становится грязным из-за отражения от плоскости полки. Режим эквалайзера, корректирующего частоты при настольной установке, практически ничего не меняет. Это не недостаток аппарата, но фактор, который обязательно нужно учитывать при применении. Я бы однозначно рекомендовал вешать аппарат на стену. Тогда акустика будет выдавать отличный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!