0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W CM1 Rosenut

Настраивается на 1-2-3, хорошо согласовался с акустикой, нет провалов в диапазоне, как здесь говорили, мощный бас. Гул, пердеж, прыжки (с его то 20кг попробуй попрыгай) отсутствуют. играет в 18 квадратах, с акустикой 5.0, подключен к ресу по LFE,стоит в углу. Компактен, огрехи сборки невыявлены. 70% кино, записи концертов, 30% музыка, преимущественно тяжелая.
Настраивается на 1-2-3, хорошо согласовался с акустикой, нет провалов в диапазоне, как здесь говорили, мощный бас. Гул, пердеж, прыжки (с его то 20кг попробуй попрыгай) отсутствуют. играет в 18 квадратах, с акустикой 5.0, подключен к ресу по LFE,стоит в углу. Компактен, огрехи сборки невыявлены. 70% кино, записи концертов, 30% музыка, преимущественно тяжелая.
[url=/product/32600.htm]Акустическая система B&W CM1 Rosenut[/url]
Превосходные колонки, несмотря на скромные габариты, передача низких частот на высоте, верхние и средние вообще не обсуждаются, именно с этими колонками начинаешь понимать, что на звучание аудиосистемы влияют не только усилитель и проигрыватель, но и не в последнюю очередь межблочные и акустические кабели. Слышно абсолютно все, старые давно известные записи обрастают массой ранее не слышимых детелей. Прекрасные исполнители!

Ну и малышки!Басов выдают намного больше чем мои бывшие напольники Acoustic Energy Evo Three!Да и вообще звучание высший класс!У меня работают в паре с Rotel RA-12 и акустическими кабелями Supra Sky 4mm!Вообщем одни восторги)
Кто собирается брать полочники-обязательно этих малышей занесите в кандидаты на прослушивание !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!