0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пара для Monitor Audio Gold GX100

подбор компонентов для акустики
Добрый день. Порекомендуйте усилитель  и CD проигрыватель к акустике Monitor Audio Gold GX100. Комната 14,5 метров. Музыка в основном инструментальная (люблю живые инструменты). Хотелось бы детальности,  реалистичности и точности в звуке. Так же хотелось бы мягкости в звуке, так как ленточный твитер акустики показался жестковат. Бюджет примерно 65000 на каждый компанент = 130000 +- 10000 За ранее благодарю.    
Если по хорошему, то начинать надо с продажи акустики. Сейчас будет не понимание. Но оно придет со временем. Далее вдумчиво выбрать подобранную пару акустика-усилитель. Источник на потом. Разумеется все эти движения именно ради того о чем писалось выше - для музыки. Если есть возможность, нужно походить и послушать в салонах разную аппаратуру. Но есть и заведомо проверенные решения, которые понравятся с большой вероятностью при заочном приобретении.
_Александр_ Если по хорошему, то лучше вообще залезть в утробу матери и начать все с чистого листа, надеюсь понимание у вас пришло сразу.  
Сожалею, что отписался в теме. Такому автору помогать советом нет никакого желания.
_Александр_ Ваша помощь была неоценима
Цитата
Alex6931 пишет:
Добрый день. Порекомендуйте усилитель и CD проигрыватель к акустике Monitor Audio Gold GX100. Комната 14,5 метров. Музыка в основном инструментальная (люблю живые инструменты). Хотелось бы детальности, реалистичности и точности в звуке. Так же хотелось бы мягкости в звуке, так как ленточный твитер акустики показался жестковат. Бюджет примерно 65000 на каждый компанент = 130000 +- 10000 За ранее благодарю.
Кембридж 851 А и 851 С
Спасибо Юрий.
Гость
Был рад помочь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!