0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Zensor Vokal Black Ash

[url=/product/58606.htm]Акустическая система Dali Zensor Vokal Black Ash[/url]
Прекрасно подходит для инструментальной музыки и очень универсальны и всеядны... Цензовая ниша.  Качество отделки, материалы.  
Плюсы:
Единый стиль с Dali Zensor=а значит шикарный внешний вид!!!
Минусы:
Общие с Zensor 3

Использую вместе с Zensor 3. Отлично прописались и согласовались с сестрами. Даже и не понятно,что центр задействован. Понимаешь это только при переходе в стерео.
Плюсы:
После Heco Victa Prime Center 102 их просто нет . Я прочитал 5 отзывов ну прям мёд а не колонка, такое ощущения , что их пишут сами сотрудники магазинов.
Минусы:
решётка гриль выгнута в сторону динамиков , ну это мелочи фиг бы с ней , пусть выгнута , но если бы не этот гнусавый вокал . Для тех кто любит детализацию звука не рекомендую , пожалеете .

Приобрёл я это чудесное дно не так давно , может месяц как пользуюсь , до этого стоял центр Heco модель указана выше , Ресивер Denon 3400 . Перво впечатления звук актёров в кино , помните этого переводчика с 90-х переводил как буд то с заложенным носом . Так вот у вас так будут разговаривать гнусаво все актёры , звук ну прям слышно , что где то зажат в коробке очень неприятно слушать . По музыки ,  такая же петрушка гнусавый вокал , размытый не внятный . Сказать проще включаешь музыку и не охота слушать . Ну вот если слушать , гитару , саксофон , всякий инструментал , ну вроде ничего слушать можно , но вы же покупаете колонку не для прослушивание скрипки или гитары . Ну и что бы там не говорили , ой да может тебе брак попался и т.д. . Акустика дома 5.1 центральная колона ну собственно о ней речь , фронт DALI ZENSOR 7 , тыл DALI ZENSOR 3 они все так звучат , зажатый верх , середина не внятная а ведь тут и скрывается вся детализация звука . Думаю продать кайфа от просмотра фильмов и музыки никакого , даже перестал включать раз в неделю кино посмотрю и ещё раз разочаруюсь ну и в выходные с парнями в соньку поиграем . Жалко отданные деньги . Dali полное Г. Это мой первый отзыв в жизни наверное , никогда так не был разочарован в покупке .
Плюсы:
Хорошее дополнение к фронтальным колонкам Dali Zensor 3
Минусы:
Не обнаружил

Нравится звук, неплохой. Надеюсь еще распоется. Пока использую в сочетании с фронтальными колонками. В дальнейшем собираюсь собрать домашний кинотеатр 5.1. После маленькой системы Onkyo 22 HDX вообще отлично. Стоит в уголке 14 кв.м в комнате общей площадью 30 кв.м.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!