0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio Xeo 3 white piano lacquer

[url=/product/62909.htm]Акустическая система Dynaudio Xeo 3 white piano lacquer[/url]
Главное достоинство - за цену в 55 т.р. вы получаете полный согласованный Hi-Fi комплект, включающий DAC станцию, 2 стереоусилителя и полный набор соединительных кабелей (включая RCA, 3,5 Jack и Toslink) + полная свобода компановки.
Про звук ничего особо не скажу, т.к. отсутсвует опыт общения с подобными системами, но что поразило - абслютно открытй, тонально сбалансированный, искристый и детальный верхний диапазон частот. Можно по пальцам пересчитать кол-во тарелок на ударной установке и когда барабанщик по ним отрабатывает. Перкуссия великолепна. Из-за этого складывается ощущение, что динамики растворяются в пространстве.
С басом вышла загвоздка, нет, он детален и имеет хороший контроль, всегда слышно где бас-гитара, а где бочка или контрабас. При открытых портах в моем маленько помещении (16 кв.м.) его слишком много, при закрытых портах - уже слишком мало. Возможно это из-за отсутсвия нормальных стендов под колонки, будем экспериментировать.
Отличный выбор для тех, кто не хочет (или не имеет опыта, как я) заморачиваться подбором компонентов для стерео-системы: производитель уже выбрал за вас схему подключения, услилители (подключение по Bi-amping), акустику и акустические провода.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!